It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
19.11.2015 15:19

Охлобыстин возвращается к церковной службе

Охлобыстин возвращается к церковной службе [19.11.2015 15:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Русский актер Иван Охлобыстин возвращается к церковной службе. Исполнитель роли доктора Быкова в телесериале " Интерны " посулил, что будет священником после окончания представления последнего сезона проекта канала ТНТ.



" " Интерны " завершаются весной, а позднее обязано пройти еще три-четыре месяца, чтобы у меня возникла возможность написать сообщение патриарху. Надо, чтобы у жителей нашей планеты не было диссонанса: когда они видят вначале жителя нашей планеты на амвоне, а позднее приходят домой, включают ТВ И видят его же в ТВ ", - объяснил Охлобыстин, добавив, что не желает бросать тень на церковь.



" Я чрезвычайно люблю институт церкви, Я его понимаю замечательно, потому что Я воспринимаю его логикой сельских крестьянских попов с окраин. Вот моя основная любимая аудитория, мои собеседники. Мне Надо возвратиться, это довольно уютный для меня мир ", - цитируют артиста " Известия ".



Собственный последний И 1 из наиболее известных проектов - телесериал " Интерны " актер привел сравнение с тюрьмой." чрезвычайно нелегко пребывать в одном помещении столько времени, это же с ума сойти. И затем, Я все-же режиссер, а вовсе не актер, у меня нету такой подпитки от популярности, как у артистов. Смогу Я снова гулять по улицам, заглядывать в кафешки, кофе пить И не фоткаться безостановочно. Так-то меня это не весьма напрягает, но потому что живу, как вампир, - гуляю в пустынных лесопарках, где И маньяки-то боятся гулять ", - пооткровенничал Охлобыстин.



Впрочем, открещиваться от " Интернов " он все-таки не стал, хотя И объявил, что счастлив его завершению." Я счастлив, что проект завершается, хотя благодарен жизни, что трудился с этими интересными людьми, И проект интересный, И узнал индустрию ", - добавил артист.



Иван Охлобыстин (отец Иоанн) был рукоположен в священники в 2001 году И до 2005 года работал в московском храме святителя Николая (Спаса Преображения) в Заяицком. Однако в 2010 году он по своей инициативе был освобожден от служения, ему не разрешили ношение священнических одежд И иерейского креста.

368953
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!