It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.03.2007 13:38

Одинокие женщины более часто достигают оргазма, чем замужние

Одинокие женщины более часто достигают оргазма, чем замужние [30.03.2007 13:38]
Прослушать новость (mp3)

Новый Опрос на темы сексуальности подтвердил тот факт, что одинокие женщины более часто достигают оргазме чем те, кто не имеет постоянного партнера или мужа.

Опрос не менее пятьсот женщин старше 40 лет, проведенный сексологом доктором Джейн Ховард из австралийского города Квинсленд, продемонстрировал, что недостаток мужчины помогает женщинам " лучше находить контакт с самими собой ".

Около 56% опрошенных сексуально-активных одиноких женщин признались, что достигают оргазма каждый раз во время мастурбации, тогда как среди женщин с партнерами получают оргазм всего 24%.

" Это весьма значительная разница, и я думаю, что немного найдется мужчин, которым понравится факт того, что женщины более часто получают оргазм без них ", - сказала Ховард.

по отзывам доктора, одинокие женщины достигают оргазма более часто потому, что их не " отвлекают " мысли об удовлетворении мужчины и его сексуальных фантазий как мужчины: " Возбуждение зависит от эротических мыслей, которые проносятся в голове, а у женщин они отличаются от мужских фантазий ".

Самым ценным фактом исследовательскую работу для Ховард стало то, как разнообразно граждане живут свою жизнь: " определенные граждане во взаимоотношениях занимаются сексом, определенные нет, другие одиноки и тоже занимаются сексом... Все весьма разнообразно ".

Ховард заявляет, что результаты опроса разрушают культурологический миф про то, что граждане в долговременных взаимоотношениях остаются сексуально активными до окончания жизни: " Нам нравится думать, что граждане занимаются диким сексом всю свою жизнь, но в реальности все не буквально так ".

по данным не менее 80% женщин после сорока сексуально активны, но эта цифра падает до 27% для женщин старше 70. На Это может влиять тот факт, что 70% мужчин после 70 не способны иметь эрекцию.

Однако Опрос продемонстрировал, что в реальности 3/4 женщин после 70 стают безразличными к сексу - хотя либидо и уровень возбуждения стают меньше, так или иначе способность пожилых женщин испытывать оргазм никуда не уходит: " Это и вправду очень удивительно ", - добавила Ховард .

119556















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!