It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.02.2014 08:34

Обзор результатов соревнований на Олимпиаде за среду 12 февраля

Обзор результатов соревнований на Олимпиаде за среду 12 февраля [13.02.2014 08:34]

12 февраля 2014 года олимпийцы разыграли между собой комплекты наград в шести Олимпийских дисциплинах.



Этот триумфальный день на��олго за��омнится поклонникам Олимпийских видов спорта и фанатам фигурного катания. Российские фигуристы с триумфом победили в соревнованиях по фигурному катанию в произвольной программе. Первое и второе место за��яли на��и фигуристы, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Федор Климов и Ксения Столбова. Вслед за большого перерыва на��и пары вернули России звание Олимпийских чемпионов в этом виде спорта. Немецкая пара Алены Савченко и Робин Шолковы во время своего катания совершила ряд грубых ошибок, что не позволило ей подняться выше 3-го призового места. Вспомним, в командных соревнованиях по фигурному катанию, на��а сборная взяла свое Первое золото в истории зимних Олимпийских игр.



Чемпионкой Олимпиады в скоростном спуске на лыжах стала Тина Мазе, горнолыжница из Словении. Следом за ней пришли к финишу Две представительницы Швейцарии - Доминик Газин и Лара Гут.



Немецкая сборная снова предоставила свою силу в зимних видах спорта - её уполномоченный, Эрик Френцель, взял золото в лыжном двоеборье, второе место у японца Акито Ватабе, норвежский спортсмен Магнус Крог - на третьей ступени пьедестала.



в командных за��здах на санях, везущих на себе 2-х спортсменов снова первенствовали санники из Германии. После ними финишировали Уполномоченные Австрии, а на 3-м оказались латвийские профессионалы зимнего катания на санях.



Километровую дистанцию на коньках быстрее всех пробежал уполномоченный Нидерландов Стефан Гротхёйс, его соотечественник Михел Мюлдер пропустил вперед только канадца Денни Моррисона и за��ял третья строчку в итоговом протоколе.



подобное положение дел и в финале по хафпайпу. Две американки, Кейтлин Фаррнгтон и Келли Кларк, за��яли Первое и третье место, их приятную компанию разбавила Тора Брайт из Австрии.



по результатам дня на��а сборная за��имает 7-ое место в командном общемедальном за��ете. В за��ете на��ей команды Две медали высшей пробы, два серебра и 3 бронзы .

360279
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!