It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
05.08.2016 16:17

Обновленный бронеавтомобиль " Тигр " в первый раз показали корреспондентам

Обновленный бронеавтомобиль ` Тигр ` в первый раз показали корреспондентам [05.08.2016 16:17]

Обновленный бронеавтомобиль " Тигр " в первый раз показали корреспондентам. Модернизированная Машина отвечает современным требованиям безопасности, которые предъявляются к подобной технике. Все комплектующие - российского производства.



на полигоне под Арзамасом в Нижегородской области проходит обкатку Новая бронетехника. Свои возможности показывает Обновленный " Тигр-6�� ". Спецавтомобиль для российской армии получил 6-й класс предохранения. Машина выдерживает подрыв 600 граммов тротила под днищем. В модернизированном варианте у " Тигр�� " толще стекла, плотнее стыки дверей и проемов. Это усиливает баллистическую защиту машины. Широкому зрителю " Тигр�� - 6А " представляют в первый раз. При весе в 8 тонн Машина мчится 60 км/ч по бездорожью. В такой машине не раз��иться, ни утонуть нельзя. Одно неудобно - жарко. От базового бронеавтомобиль отличается установленным на него ярославским двигателем. Автомобиль с легкостью преодолевает полутораметровые броды." Тигр-6�� ", как и Все предыдущие модификации, производится на Арзамасском машиностроительном предприятии с 2005 года." Тигр�� " раз��ых модификаций поставляются в 10 государств мира.



Машина словно танк на колесах. Внутри помещаются 8 экипированных бойцов, на крыше пулемет, гранатомет и, если понадобится, беспилотный летательный аппарат. Есть система дымовой завесы, предусмотрена даже система пожаротушения колес. Идет перевооружение российской армии, и на единственном в стране предприятии колесной бронетехники этому весьма рады. За 40 лет, что существует предприятие, конвейер ни раз�� не останавливался ни в будни, ни в выходные. В будущем предприятие будет ориентироваться на 6-й класс предохранения При созданию машин. Новая Машина на месте базирования " Тигр�� " может появиться через несколько лет. Корреспондентам показали легенду - БТР-80. Миротворцы ООН заказали партию подобных бронемашин.

370899
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!