It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.04.2014 10:31

Обложка с Шумахером вызвала скандал

Обложка с Шумахером вызвала скандал [04.04.2014 10:31]

Поклонники семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера пришли в ярость после вздорной публикации в женском журнале Die Aktuelle.



базой возмущения болельщиков стал еще один номер издания, который вышел с изображением Шумахера и его супруги Коринны на обложке. На фото супруги улыбаются, при всем этом базой скандал�� стала подпись к снимку: " Очнулся!".



в публикации журнала, посвященной 45-летнему Шумахеру, говорится о разных модных пациентах, которые выходили Из богатства комы. Поклонники нарекли произошедшее " безвкусицей ", " оскорблением ", " сущим адом ", также принимают и др нелестные эпитеты в адрес издания.



Болельщики сочли, что такой ход издания мотивировался желанием заработать на трагедии, случившейся в жизни известного спортсмена." Это просто ужасно, наиболее ежели принимать во внимание, какие у него шансы на выживание, - возмущается 1 Из бессменных читателей журнала.- Из 10 больных пять никогда не восстановятся, 3 будут отчасти недееспособными, и лишь двое имеют возможность выкарабкаться ".



Специалист по этическим проблемам германской прессы Кристиан Шича кроме прочего высказался на тему вздорной публикации: " Это определенное намерение одурачить читателя, попытка заработать на истории с больным человеком. Это полнейшая безвкусица. Die Aktuelle нахальным образом хотела через заголовок оказать впечатление на читателей, сделать иллюзию, что Они знают что-то новое о состоянии бывшего гонщика. Они повели себя безответственно. Семья Шумахера и без того довольно получила повреждения ". Немецкий издатель журнала принципиально не захотел предоставлять свои объяснения, передает РБК. Безмолвствуют и корреспонденты, работающие в Die Aktuelle.



Надо заметить, что номер журнала вышел в тоже время, когда возникли непроверенную информацию, Как-будто бы Коринна приняла решение построить для жена на берегу Женевского озера оснащенный медпункт за 10 млн. Фунтов. Он будто бы будет размещен в семейном коттедже пары, передает НТВ.



в тот момент менеджер Шумахера Сабина Кем сказала, что Коринна не хочет перестраивать дом под клинику: " Данные непроверенную информацию беспочвенны. Как я и заявляла прежде, есть симптомы, которые вселяют в нас надежду ".



на сегодня Шумахер располагается в реанимации клинике Гренобля. Он оказался там 29 декабря 2013 года после падения на французском горнолыжном курорте. Катаясь на лыжах, Шумахер повредил голову, ударившись о камень. Пострадавший перенес операцию, затем Михаэля ввели в состояние искусственной комы. Под конец января экс-гонщика начали выводить Из богатства комы, Однако данный процесс затянулся. Профессионалы сообщают: чем дольше Шумахер будет находиться в коме, тем серьезнее имеют возможность быть осложнения. Он уже потерял 20 кг. Мышечной массы, при всем этом Эксперты боятся за диафрагму Шумахера, которая может атрофироваться. Кроме всего этого, в его состоянии губительными имеют возможность оказаться инфекционные болезни.



Однако Семья знаменитого гонщика и приятели настроены уверенно. Они верят, что Михаэль очнется .

360830
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!