It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.01.2012 16:25

Обаме устроят завтрак с Тимошенко

Обаме устроят завтрак с Тимошенко [26.01.2012 16:25]

Евгения Тимошенко, дочь осужденного экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, в четверг выступит в Парламентской ассамблее Совета Европы, а в феврале позавтракает с президентом соединенных штатов америки Бараком Обамой. В то же время приговор ее матери по " газовому делу " снова опротестован.



" Я планирую посетить Копенгаген по приглашению министра зарубежных дел Дании, в феврале у меня состоится завтрак с президентом соединенных штатов америки, позднее посещу Лондон и, может быть, Польшу ", - заявила Евгения Тимошенко. Подчеркнем, что в Копенгагене дочь экс-премьера Украины проведет встречу с комитетом зарубежных дел Европарламента.



сейчас дочь украинского политика, так же Как заместитель председателя партии " Батькивщина " Григорий Немыря, размещается в Париже. По ее выражениям, визит во Францию является частью интернациональной кампании в защиту Юлии Тимошенко, пишет " журналист. Net ".



Подчеркнем, что в четверг было оглашено, что защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко подала кассацию в Высший специализированный Суд Украины по рассмотрению уголовных и гражданских дел на приговор Печерского суда по " газовому делу ". Про это сказал один из адвокатов Тимошенко Александр Плахотнюк, передает Ласт Ньюс .



Как писали Дни. Ру, Юлия Тимошенко одиннадцать октября 2011 года была приговорена Печерским районным судом Киева к семи годам отбывания наказания за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между " Нафтогазом Украины " и " Газпромом " в 2009 году. Суд признал, что экс-премьер страны, занимая высокий пост, превысила свои диапазон возможностей.



сейчас осужденная размещается в харьковской колонии .

321747
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!