It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.11.2010 09:16

Обама взял на собственные плечи ответственность за провал демократов

Обама взял на собственные плечи ответственность за провал демократов [04.11.2010 09:16]

Глава государства США Барак Обама провел пресс-конференцию в Белом доме, посвященную состоявшимся в стране общенациональным выборам в Конгресс а также местные органы власти.



Слова Обамы цитирует Associated Press.



поясняя промежуточные итоги выборов, Обама сказал, что осознает выбор американских граждан, которые предпочли республиканских кандидатов его соратникам по Демократической партии. Например, Он признал, что большинство граждане США могли разочароваться в экономических инициативах демократов, не принесших ожидаемого результата.



по его видению, медленные темпы восстановления экономики сказались на на��троениях американских граждан а также предопределили их выбор в угоду республиканцев." Как глава государства, Я беру на собственные плечи ответственность ", - сказал глава страны.



в целом глава государства Обама признал состоявшиеся выборы " провал��м " для демократов, виноват в котором отчасти а также Он. Согласно его за��влению, большинство демократические политики поставили под опасность свои карьеры, поддержав его противоречивые государственные решения, на��ример - в области экономики а также здравоохранения." Я сожалею про это ", - признался глава государства.



Наконец, Барак Обама высказал подготовленность сесть за стол переговоров с лидерами обеих партий с тем, чтобы выработать единый план действий а также " вместе двигаться дальше ". Он признал, что этот путь будет нелегким, потому что партии расходятся по многим ключевым проблемам. Однако Президент-демократ уточнил, что готов идти на уступки, хоть а также в разумных пределах.



вспомним, 2 ноября в США состоялся так на��ываемый единый день голосования - американцы выбирали 435 депутатов нижней палаты Конгресса США (Палата представителей) а также 10 сенаторов, и губернаторов в 37 штатах. Официальные итоги выборов до сих пор не подведены. Однако уже известно, что Уполномоченные Республиканской партии выиграли губернаторские выборы в 25 из 37 штатов, и отфильтровали у демократов подавляющее число в Палате уполномоченных а также увеличили свое представительство в Сенате .

270460
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!