It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.11.2013 14:42

Новый Powerade ION4 Снежное Золото выпущен специально к Олимпийским зимним состязаниям 2014

Новый Powerade ION4 Снежное Золото выпущен специально к Олимпийским зимним состязаниям 2014 [05.11.2013 14:42]

Фирма Coca-Cola Россия представляет новый вкус Powerade ION4 - Снежное Золото, созданный специально к Зимним состязаниям 2014 года в Сочи. В первый раз появившись в 1990 году в США, Powerade уже в 1992 году подключился к Олимпийскому движению и С тех пор является обладателем статуса официального спортивного напитка Олимпийских игр.



Powerade ION4 Снежное Золото - это свежий вкус " лимон-лайм " в линейке Powerade, вышедший в дополнение к Powerade ION4 Ледяная Буря. С новым Powerade ION4 Снежное Золото интенсивные тренировки стают более разнообразными, ведь теперь каждый, кто занимается спортом, может выбрать собственный любимый вкус среди напитков Powerade.



в состав изотонического спортивного напитка Powerade ION4 входят вода, четыре минерала (Na, K, Ca, Mg) и Углеводы. Во время интенсивных нагрузок организм Своместно С потом теряет минералы, недостаток которых восполняет Powerade ION4, а Углеводы, входящие в состав напитка в совокупности С натрием, стимулируют всасывание воды через пищеварительный тракт и, так, помогают насыщать организм жидкостью. Углеводы также служат питанием для мозга, улучшая работоспособность и способность утверждать нормативные документы. Они являются топливом для мышц, помогают преодолеть усталость и восполнить силы. Powerade ION4 рекомендован специалистами по спортивному питанию РАСМИРБИ* как для профессионалов, так и для людей, активно занимающихся спортом.



Powerade ION4 Снежное Золото специально создан для достижения наилучшего результата и увеличения выносливости при долгих и интенсивных тренировках. Он восстанавливает водно-солевой баланс в несколько раз эффективнее, чем обычная вода. Помимо этого, Powerade, в противоположность от воды, обладает выраженным вкусом, стимулируя стремление пить. Так, человек Во время тренировок потребляет большее число жидкости.



Спортсмены всего мира доверяют Powerade Во время тренировок. Оставаясь официальным спортивным напитком Олимпийских игр Более двадцати лет, Powerade сегодня помогает спортсменам восполнять силы Во время тренировок перед важнейшим в жизни каждого спортсмена событием .

359218
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!