It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.11.2014 01:06

Новое доказательство приобщенности Украины к смерти " Боинга "

Новое доказательство приобщенности Украины к смерти ` Боинга ` [15.11.2014 01:06]

В распоряжении Первого канала оказался сенсационный Снимок, по одной из версий сделанный иностранным спутником-шпионом в последние секунды полёта малайзийского " Боинга " над Украиной.



в начале важнейшей встречи мировых лидеров - на конференции " Большой двадцатки " в Австралии - тема расследования смерти пассажиров того рейса более чем актуальна. Кадр говорит в угоду той версии, которая на Западе практически не звучала.



Известно, что на конференции в Брисбене австралийский премьер Эббот грозится задать нашему президенту в жёсткой форме вопрос о малайзийском " Боинге ". Попробуем облегчить ему задачу.



Ещё в последнем месяце лета Российский союз инженеров обнародовал собственный отчет о возможных причинах катастрофы, получивший потом достаточно широкое распространение в средствах массовой информации И сети интернет. Специалистами был проведён детальный анализ всей доступной информации из всех источников, произведены технические расчеты И проработаны версии причин смерти " Боинга "



Вывод специалистов: единственная технически возможная версия - поражение малайзийского лайнера При помощи ракетно-пушечного вооружения иного самолета. Обращаем внимание на один момент в отчете - недостаток каких-либо достоверных свидетельств старта ракет " земля-воздух ". Пуск " Бука " сопровождается огненным облаком, оглушительным грохотом, слышным в радиусе до 10 километров, И инверсионным следом, который отчетливо наблюдается в небе до 10 минут.



Короче, не было, вероятнее всего, никакого " Бука ", никакого пуска с земли. В присутствие в районе катастрофы десятков профессиональных наблюдателей со всех сторон И тыс. непрофессиональных, никто его не видел И не зафиксировал. А самолёты видели И фиксировали. И это были точно не российские самолёты.



Аргументы специалистов были услышаны, в сети интернет отчет перевели на английский И немецкий.



Иван Андриевский, 1-ый вице-президент Российского союза инженеров: " При этом Мы стали получать Большой объем информации, среди которой был разный материал, инженерные расчеты И в конце концов 12-го числа Мы приняли вот это:



" Я полностью согласен с результатами вашего анализа причин смерти " Боинга ", - пишет Человек, представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с двадцатилетним опытом Джорджем Билтом.- " Боинг " был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, потом кабина была поражена ракетой " воздух-воздух ", потом правый двигатель И правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения ".



Снимок, на котором отчётливо виден Пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов, прилагался к электронному письму. По местности, погодным условиям, размерности самолётов Снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.



Иван Андриевский: " Мы видели перед собой космический Снимок, сделанный с не весьма высокой орбиты. И часто делаются такие фотографии Для общей разведки воздушного И наземного пространства. Согласно с координатами, указанными на снимке, Мы можем предполагать, что Снимок сделан с американского Или английского спутника. Мы провели детальный анализ этого фото И никаких признаков подделки не выявили ".



Все версии обязаны быть рассмотрены, включая пресловутый " Бук ". Человек, приславший Снимок, на котором видно, как МиГ-29 уничтожает пассажирский " Боинг ", кем бы он ни был, без сомнения, профессионал. Для того чтобы подделать такое, требуется даже более высокий профессионализм, чем Для доступа к подобной информации.



Господа, у вас есть эти фотографии! Или другие! Предъявите их, наконец! Руки на стол! Потому что на текущий момент есть Все основания полагать, что совершены государственные беззакония теми, кто уничтожил самолёт осознанно И цинично. И теми, кто осознанно И цинично скрывает это, обладая исчерпывающей информацией.


363599
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!