It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.05.2016 13:15

Новинки проката: " Алиса в Зазеркалье " и " Удовольствия любви "

Новинки проката: ` Алиса в Зазеркалье ` и ` Удовольствия любви ` [27.05.2016 13:15]

На текущей декаде в Кино еще один смертельно опасный парикмахер, вольная фантазия на тему Алиса в Зазеркалье И Удовольствия любви с Жераром Депардье.



" Сент Амур: Удовольствия любви " - это весьма милый И непосредственный туристический гид по винным регионам Франции, А по совместительству еще И лирическая комедия. Деревенский оболтус Бруно желает жениться, но на ферме с девушкой не познакомиться, вокруг одни коровы. Заботливый Папа Жерар Депардье решает вывезти сынишку в отпуск. Трое в машине, включая водителя таксомотора отправляются на розыск приключений, неожиданных встреч И любовной романтики. А зрители имеют возможность делать ставки, кто из них привезет из этого винного круиза симпатичную подружку. Кино это зовет в отпуск И на розыск приключений, И, помимо этого, прославляет профессию фермера.



знаменитый британский Артист Роберт Карлайл дебютирует в режиссуре. Его уголовная комедия " Убойная стрижка " на практике попытка стать английским Квентино Тарантино. Карлайр экранизировал один из романов о Барне Томсоне - парикмахере безостановочно попадающим в жуткие ситуации с криминальным уклоном." Убойная стрижка " один из подобных сюжетов. Незадачливый цирюльник ненамеренно убивает своего босса. И это бы была стандартная история сокрытия тела, преступление И наказание, Если бы в нее не ввязались колоритная мама парикмахера И настоящий маньяк, орудующий где-то по соседству. Если трудно вообразить каким имеет возможность быть по английский сдержанный черный юмор, то эта картина вам Его продемонстрирует. Фильм для фанатов Карлайла И любителей специфического жанра криминального гротеска.



Безумный шляпник И Алиса, без безумия Тима Бертона. Тим Бертон, реализовав все творческие амбиции в первой части Алисы, в сиквеле проявлял заинтересованность не был И второй Фильм появился на свет не по любви, А по расчетливой воле продюсеров. Что по неволе ощущается И в сюжете, И в снижении до уровня детской сказки." Алиса в Зазеркалье " совершено новая история с известными персонажами. Однако, как яркое семейное Кино картина удачная. Стоит посмотреть ради захватывающих дух волшебных спецэффектов И последней роли Аллана Рикмана, озвучившего гусеницу.



Таковы новинки проката, на предстоящей неделе нас ожидает продолжение приключений Черепашек-ниндзя.

370508
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!