It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
16.01.2012 10:40

Новая линейка переведенных в электронный вид камер с длиннофокусным объективом и Wi-Fi от Samsung

Новая линейка переведенных в электронный вид камер с длиннофокусным объективом и Wi-Fi от Samsung [16.01.2012 10:40]
Фоторепортаж (3 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий И Цифровой конвергенции, заявляет о запуске новой линейки переведенных в электронный вид камер С длиннофокусным объективом И поддержкой Wi-Fi, которые великолепно подходят Для туризма И путешествий. Модели WB850F, WB150F И ST200F отличаются мощным оптическим зумом И высоким качеством изображения. Из-за поддержке Wi-Fi свежие камеры позволят Пользователям делиться своими фотографиями С приятелями или размещать их на фотохостинге, Находясь в любой точке мира, где есть возможность беспроводного подключения. Из-за своим широким возможностям свежие зум-камеры Samsung, имеющие компактный, легкий И прочный корпус, станут полезным спутником в любом путешествии.



Высокотехнологичная технология Smart Wi-Fi меняет подход к съемке И хранению фотографий. Пользователям новых переведенных в электронный вид камер c данной Технологией больше не надо будет беспокоиться о проводах И кабелях, Для того чтобы от��ать изображение на компьютер. Функция Auto Backup автоматически сохранит снимки на жестком диске, используя Wi-Fi подключение. Вы даже можете не беспокоиться о включении И выключении компьютера. Все будет делаться автоматически, достаточно лишь 1 раз настроить подключение. Еще одним преимуществом новых переведенных в электронный вид камер является возможность бесплатной загрузки данных на облачные сервисы Samsung`s AllShare Play И Microsoft SkyDrive.



из-за этим сервисам Пользователям в любом месте И в любое время получат распространение их снимки. И даже если в путешествии не вовремя закончится место на карте памяти, возможность копирования данных на облачный сервис выручит И спасет ценные кадры.



Как известно, одной из лучших составляющих любого путешествия является возможность поделиться своими эмоциями С родными И близкими. Свежие цифровые зум-камер�Samsung Smart С поддержкой беспроводных подключений делают этот процесс проще И приятнее, чем когда-либо. Находясь в районе действия точки доступа Wi-Fi, Пользователи смогут послать свои фотографии по электронной почте либо разместить их на подобных социальных сервисах, Как Фейсбук И Picasa, А вид��оролики - на ютубе. Модель WB850F, оснащенная GPS-приемником, работающим в паре С сервисом " Живые Метки " (Live Landmark), дает возможность одним нажатием кнопки загрузить карты местности И получить полезную данные о находящихся поблизости объектах (Point of Interest), делая любое путешествие более приятным И комфортным. Цифровой компас, установленный в данной камер��, Также дает возможность выяснить местонахождение пользователя И его удаленность от определенных географических точек. А за загрузку И просмотр карт в Модели WB850F от��ечает специальная Функция MapView.



Для тех пользователей, у которых нет необходимости применять Wi-Fi Для передачи И обмена данных, Samsung предлагает упрощенные модификации камер WB150 И ST200 без поддержки данной функции.



Также Как их предшественники, свежие цифровые камер�� WB850F, WB150F И ST200F из-за мощным зум-объективам позволяют уловить в кадре даже самые удаленные объекты или самые мельчайшие детали. Модель WB850F от��ичается самой лучшей на сегодня, Для компактных камер Samsung, оптикой С 21-кратным увеличением. Остальные новинки Также оснащаются одними из наиболее передовых зум-объективов С большой кратностью увеличения: Модель WB150F - 18-кратным суперзумом, А Модель ST200F - мощным 10-кратным зумом.



Для получения четких И детализированных фотографий Все свежие Модели оснащены матрицей С высоким разрешением (так, в WB850F - 16, 2 Мпикс матрица). Помимо этого, в Модели WB850F установлена матрица С передовой С обратной подсветкой BSI CMOS, позволяющей сократить уровень шумов И искажений, даже в условиях низкой освещенности. Модель оснащена большим AMOLED-дисплеем диагональю 3 дюйма, позволяющим Пользователям рассмотреть полученные снимки во всех подробностях.



Будь то вид��осъемка С карнавала в Рио-де-Жанейро или удачная панорама С крыши самого большого в мире здания - друзья увидят это первыми. Свежие камер�� С Wi-Fi позволяют делиться прямо С аппарата не только вашими фотографиями, но И вид��о в высоком разрешении. Модель WB850F способна записывать впечатляющие вид��оролики С Full HD разрешением (1080/30p), А Модели WB150F И ST200F С HD разрешением (720/30p). Пользователи имеют возможность быть уверены, что яркость И цвета сохранятся на вид��о по максимуму реалистичными.



Высокотехнологичная технология Motion Photo от��рывает возможности Для создания поистине уникальных сюжетов съемки: к примеру, человек, идущий через замершую толпу иных людей, или единственное дерево в лесу, сгибающееся под порывами ветра. Данная технология акцентирует внимание на перемещении объекта съемки, А в это же время Остальные элементы в кадре будут находиться неподвижными. После съемки получившийся ролик можно сразу от��едактировать И послать своим друзьям, даже не подключая камер�� к компьютеру. Технологией Motion Photo оснащается Модель ST200F.



С новыми камер��ми Samsung надзор над получением лучших фотографий размещается полностью в руках пользователей. Ручные режимы съемки в моделях WB850F И WB150F позволяют опытным фотографам в полную силу проявить свои навыки. Оптический стабилизатор изображения OIS, установленный во всех новых моделях линейки, помогает получить четкие снимки независимо от условий съемки. Интеллектуальный Режим Smart Auto 2. 0 глубоко рассматривает ключевые элементы композиции И автоматически настраивает характеристики съемки Для получения блестящих результатов.



Режим съемки Live Panorama в камер��х WB850F, WB150F И ST200F дает возможность одним нажатием создать впечатляющие панорамные снимки, начиная от живописных горных пейзажей И заканчивая большими групповыми портретами. Для того чтобы получить качественный панорамный снимок, надобно просто повести камер�� слева направо или сверху вниз, удерживая кнопку затвора.



свежие камер�� оснащены рядом специальных функций И режимов, которые предоставляют возможность Пользователям создать свои фотоальбомы о путешествии более интересными И креативными. С функцией Split Shot можно совместить 3 кадра в одну фотографию, чтобы сделать по-настоящему интересный снимок. В режиме Magic Frame Пользователи имеют возможность поместить объект съемки в одно из предустановленных фоновых изображений, Как, к примеру, плакат фильма или обложка модного журнала. Функция " Картинка в картинке " (Picture in Picture) позволяет объединять несколько фотографий в одном запоминающемся коллаже. Еще одной функцией, делающей снимки более запоминающимися, является Режим " Забавный снимок " (Funny Face), предназначенный Для создания веселых фотографий в стиле кривого зеркала: технология от��леживания лица (Face Tracking) понимает контуры лица И следит за его движениями, А удобное 5-диапазонное управление дает возможность создать снимок Как можно более забавным .

320753
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!