It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
23.01.2012 10:22

Нос расскажет об особенностях сексуальности мужчины

Нос расскажет об особенностях сексуальности мужчины [23.01.2012 10:22]

Байку про то, что чем крупнее у мужчины Нос, тем солидней его " достоинство ", специалисты давно оспорили.



Но французский сексолог Жан Бельтраль заявляет, что по самой выступающей части... Лица, то есть по носу, можно выяснить определенные особенности сексуальности мужчины.



Курносый Нос



Характер. Наиболее часто бывает у мужчин добрых, с мягким отходчивым характером. Они склонны К компромиссам, однако застенчивы и нередко находятся в плену разных запретов и табу.



Сексуальность. В интимной жизни скромны, безыскусны. Предложения от них ждать Не приходится. Разнообразия и праздника секса - тоже. Половая конституция - усредненная.



Римский Нос



Характер. Мужчина высокомерный, порой даже чванливый.



Сексуальность. В постели Любит доминировать, Но одновременно консервативен. К новшествам Не Склонен, опасается их - потому что всегда желает чувствовать себя " в своей тарелке ". Боится показаться смешным или несостоятельным. Усредненная Половая конституция.



Мясистый Нос



Характер. Покладистый. Любит дома все делать Сам, золотые руки. Приветлив, щедр.



Сексуальность. Сильная Половая конституция. Может совершать до 3-5 половых актов в день. Не прочь поэкспериментировать, если это предложит женщина. Сам неизобретателен.



Нос орлиный



Характер. Расчетлив и даже скуповат. Взрывной, мстителен, ревнив.



Сексуальность. Весьма темпераментен. Не приемлет никаких ограничений. Одной женщины ему часто Не хватает. Половая конституция - Сильная.



Нос тонкий, заостренный



Характер. Ранимая, тонкая душа. Такого мужчину нетрудно об��деть, Но и он Может об��деть в ответ - именно из-за своей незащищенности.



Сексуальность. Усредненная Половая конституция. В юности такие мужчины бывают робкими, Но со временем стают весьма хорошими любовниками, в том случае, если сами любят.



Нос с горбинкой



Характер. Нетерпимый К иному видению, самонадеянный. Не терпит успехов у иных. Себе на уме.



Сексуальность. Усредненная Половая конституция. Может изменять, потому что все время самоутверждается. Склонен К садомазохизму .

321320















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!