It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
22.09.2015 11:22

Норвегия оправдывает свои траты Россией

Норвегия оправдывает свои траты Россией [22.09.2015 11:22]

Государственные госслужащие Норвегии надеются приобрести 52 дорогих американских истребителей F-35 за 10 млрд долларов. Необходимость проведения самой дорогостоящей договора в истории державы они желают обелить угрозами, будто бы исходящими от РФ.



Ряд западных стран пользуются наметившимся недопониманием между крупными игроками на интернациональной арене для решения собственных политических И финансовых задач. Так, по всей видимости, приняли решение поступить И норвежские чиновники.



Сообразно данным интернет-издания Local, держава намечает закупить 52 американских истребителя-бомбардировщика 5-ого поколения F-35. Сумма договора составит 10 млрд долларов - это будет самой крупной государственной закупкой в истории державы.



Учитывая непростую денежную обстановку в мире, а также тот прецедент, что по ряду экспертных оценок свежие американские боевые машины по собственным характеристикам уступают не только современным аналогам из иных стран, но И русским исследованиям, у налогоплательщиков в Норвегии имеют возможность возникнуть абсолютно законные вопросы о причинах данной договора. Тут на помощь политическим деятелям прибывает уже проверенная рядом стран антироссийская риторика, которая, кажется, дает возможность обелить по факту любое решение.



Так, руководитель минобороны Норвегии Ине Мария Эриксен Серейде объявила, что держава взволнована " очевидной демонстрацией силы " РФ в области, передает рейтер. При всем этом министерство заявляет, что в 2015 году количество воздушных рейсов российских самолетов вдоль границ по сопоставлению с прошлыми годами не увеличилось, хотя их структура И изменилась.



И все же, Норвегия, которая соседствует с Российской Федерацией в Арктике, будто бы чувствует конкретную беспокойство в связи с русской активностью И конкретно в связи с этим желает вооружиться американскими F-35. Получить 1-ые боевые машины держава надеется в 2017 году, а в 2019-м уже приступить к исполнению на них боевых вылетов.

368035
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!