It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.12.2015 16:21

Нормана Ридуса покусала фанатка

Нормана Ридуса покусала фанатка [08.12.2015 16:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Актер Норман Ридус, играющий в телесериале " Ходячие мертвецы ", был покусан фанаткой Его творчества на зомби-съезде в ближайших окрестностях Нью-Йорка (Walker Stalker Con), извещает Daily Mail. 46-летняя дама попросила Ридуса сфотографироваться с ней и укусила артиста - согласно ее заявлению, от избытка эмоций.



Ридус Не получил травм и Не желает притягивать поклонницу к ответственности по уголовному кодексу. Куда конкретно почитательница укусила актера, Не устанавливается. Представительнице слабого пола пожизненно запретили посещать зомби-съезд Walker Stalker Con.



" Наконец-то встретила любовь своей жизнедеятельности и была забанена и потеряла 2 заблаговременно оплаченные за 100 $ возможности сфотографироваться со звездой, потому что потеряла голову. Не понимаю, что на меня нашло. Стоя совсем близко с ним, я пришла в такое возбуждение, что укусила Его. У меня Не было в мыслях причинить ему боль. Прости, Норман!" - написала поклонница в твиттер. Затем случая она закрыла собственный аккаунт для чужих гостей.



Ридус обнародовал в инстаграм свое фото в майке, на которой написано " Не кусайте меня ".



" Ходячие мертвецы " - американский постапокалиптический телесериал, созданный Фрэнком Дарабонтом ( " Побег из Шоушенка " ). Телефильм основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета - группа жителей нашей планеты, которая пытается вынести все тяготы После зомби-апокалипсиса.



Премьера телесериала произошла 31 октября 2010 года. 1 сезон номинировался на премию " Золотой глобус " как лучший драматический телесериал. Главную роль исполнил английский актер Эндрю Линкольн. Норман Ридус играет роль следопыта Дэрила Диксона.



6 сезон " Ходячих мертвецов " начался одиннадцать октября 2015 года. Его премьеру посмотрели 14, 6 миллиона человек. В текущий момент, по подсчетам экспертов, зомби-сериал - наиболее рейтинговый телепроект среди созерцателей в возрасте от 18 до 49 лет.



Walker Stalker Con - интернациональный съезд любителей зомби-эстетики. Ведется несколько раз в год, начиная с 2013 года в разных населенных пунктах Соединенных Штатов и Англии.

369255
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!