It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.01.2012 12:47

Нижнее белье расскажет о сексуальности мужчины

Нижнее белье расскажет о сексуальности мужчины [27.01.2012 12:47]

Психологи считают, что по цвету трусиков можно многое узнать о характере женщины, о ее привычках и о ее темпераменте в интимной жизни. Но о чем может рассказать нижнее белье Мужчины?



Согласно опросу фонда Демография и здоровье, 39% российских мужчин предпочитают носить Боксеры. 34% выбирают плавки-Слипы. 22% останавливаются на семейных трусах, 3% любят стринги и 2% - другие Трусы.



Боксеры



Такая модель дает мужчине свободу, она весьма удобна в ношении. Мужчины, которые выбирают Боксеры, предпочитают секс без затей, их больше привлекает досуг в обществе друзей. В организации они расцветают: удачно шутят, привлекают внимание; С ними весело и интересно. Но в партнерши ищут, самое главное женщин, согласных на дружеский секс без требований и обязательств.



Шорты спокойных расцветок



Мужчина в подобных трусах - находка для женщин. Он уравновешен, спокоен, зрел и что важно, - подсознательно готов к размножению.



Семейные Трусы или свободные Боксеры



Мужчины, предпочитающие Такое нижнее белье, идентификационных данных организованные С хорошим самоконтролем. Обладают задатками лидерства, нередко занимают должности руководителя. В интимной сфере проявляют ласку и заботу, хотят к длительным отношениям.



Слипы и плавки



Обладатель плавок нередко страдает комплексом супермена, отчего стремится доказывать окружающим свои способности и значимость. Знает толк в сексе и разборчив в нем. Способен доставить женщине небывалое удовольствие, Но вместо потребует от нее сосредоточиться только на его персоне.



Танга, стринги



Такое белье впечатляюще смотрится на красивом мужском теле, Но ежедневно носить столь экстравагантные Трусы может только весьма яркая личность. Такие Мужчины независимы и хотят испытать самые экзотические удовольствия.



Трусы С необычным, смешным рисунком



большинство Любители такого нижнего белья - офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. Трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности, и чем необычнее рисунок, тем больше в мужчине нарциссизма.



Любители ходить без белья



Приверженцы наибольшей естественности - самая большая загадка среди уполномоченных сильного пола. Отказываясь от белья, Мужчина проявляет собственный протест супротив мнения большого количества граждан и навязанных стереотипов. Но что конкретно у него на уме, Знает только Он сам .

321813















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!