It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Светодиодные вывески и их преимущества

По разнообразию вариантов и по применению светодиодные вывески не знают себе равных. Так, при помощи последовательно расположенных светодиодов в них создаются самые различные надписи и изображения для предприятий и учреждений, например: для аптек и кафе, для магазинов и автозаправок, для банков и клубов. Раньше для таких же целей повсеместно использовались трубки, которые специально наполнялись неоном. Однако у них был существенный недостаток, а именно - "неон" давал свет "вокруг", и из-за этого издалека изображение просто сливалось. Современные светодиоды позволяют светить только вперед, создавать тем самым яркие четкие контуры изображений и букв на плоской поверхности. Благодаря такому эффекту светодиодная вывеска будет смотреться исключительно эффектно на улице и в любом интерьере. У нее достаточно низкая цена и небольшие эксплуатационные затраты.

Использование светодиодных вывесок в наружной рекламе

В наружной рекламе светодиодные вывески используются в качестве статичных, а также моргающих и переменно "зажигающихся" надписей информационных, состоящих из светодиодов. При изготовлении светодиодных вывесок по индивидуальным заказам они могут представлять собой какое-либо контурное светящееся изображение, например, в виде чайной чашки, размещенной на фасаде кафе, или изящного силуэта на одной из стен фитнес клуба. Табло бегущая строка также относится к вывескам светодиодным. Есть и более сложные такие вывески, включающие в себя монохромные и двуцветные панно, а также панно полноцветные, которые строятся по принципу экрана модульного с воспроизведением на нем бегущих строк, графики, анимации и т.д.

Светодиодный дисплей, как большой уличный экран

Светодиодный дисплей будет представлять собой экран, в котором используются светодиоды, как источники света. Светодиодные дисплеи обладают высокой контрастностью и, конечно, яркостью. У них низкое энергопотребление и длительный период работы. Благодаря небольшой глубине экрана светодиодных дисплеев и их модульной конструкции они получили широкое применение для использования в уличной наружной рекламе в виде щитов стационарных и мобильных средств визуального воздействия.

Экраны таких дисплеев больших размеров широко используются в рекламных целях и для демонстрации видеороликов, на спортивных аренах в качестве информационных табло и на зрелищных мероприятиях для повтора самых интересных моментов, в шоу-бизнесе и так далее.

Медиафасады и их использование

Медиафасады представляют собой современные комплексные решения в оформлении зданий и сооружений. Благодаря медиафасадам достигается объединение архитектуры, рекламы, медиа и искусства. Медиафасады могут покрывать все здание или его основную часть, эти модульные конструкции транслируют крупномасштабные красочные видеоизображения, они являются гигантскими рекламоносителями и важнейшими архитектурными элементами, которые способны подчеркнуть уникальность здания.

Опубликовано: 28.08.2013
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!