It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Вибропресс Буран: преимущество и место в организации производственного процесса

Бетонный завод, производящий строительный материал различной номенклатуры, использует в работе несколько установок, без которых в условиях резко растущей конкуренции достичь эффективной работы и высокой производительности просто невозможно. Одной из таких установок является вибропресс Рифей - оборудование сложного конструкционного строения, высокой производительности, гарантирующее эффективный производственный процесс. Не менее важен в организации высокопроизводительной работы и вибропресс Буран. Об их достоинствах и особенностях стоит поговорить более подробно.

Вибропресс Рифей: особенности и основные преимущества

Вибропресс Рифей - высокотехнологическая установка, используемая для производства строительных материалов малой архитектурной формы. Он, как и вибропресс Буран, характеризуется высокой производительностью, надежностью, долговечностью, простотой обслуживания, функциональностью и доступностью. Среди ассортимента продукции, которую бетонный завод производит с его помощью, - тротуарная плитка, стеновые блоки, поребрик, бордюр, бортовой и облицовочный камень. Каждое из перечисленных изделий характеризуется надежностью, повышенной прочностью, выдерживает механические, природные и другие повреждения, не деформируется под воздействием низких температур. Вибропресс Рифей работает по технологии полусухого вибропрессования. Он дает возможность существенно экономить производственные затраты, организовывает производственный процесс таким образом, чтобы прибыль у бетонного завода была максимально высокой, не требует дополнительных элементов. Вибропресс Рифей включает в себя объемный дозатор, смеситель, транспортер для подачи в бункер смеси, вибропресс с различными сменными матрицами, маслостанцию, пульт управления, электрошкаф, кассету и накопитель поддонов. Работает установка долгие годы, надлежащим образом выполняя свои основные обязанности.

Особенности вибропресса Буран

Вибропресс Буран - высокотехнологичное оборудование для производства бетонных изделий методом полусухого вибропрессования. Каждый бетонный завод использует его в своей профессиональной деятельности. Он имеет приемлемую цену, отличается высочайшими техническими параметрами, высокой производительностью, выносливостью, надежностью и простотой обслуживания. Как и вибропресс Рифей, вибропресс Буран используется для производства тротуарной плитки, бортового и отделочного камня, поребрика, бордюра, других строительных материалов.

Вибропресс Буран и Рифей при правильной эксплуатации будут служить долгие годы, не утрачивая свои функциональные особенности и технические функции.

Опубликовано: 15.08.2013
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!