It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Что посмотреть семьей

Сегодня уже никого не удивить обилием фильмов в интернете. Ряд кинолюбителей обзаводятся домашними киносистемами, где звук и качество изображения подчас доставляют такое же удовольствие, как и на сеансе в кинотеатре. Ресурс ivi.ru предоставляет зрителю прекрасную возможность приобщиться к искусству синематографа прямо в собственном доме, не вставая с уютного дивана, особенно учитывая перечень продукции, доступной для просмотра.

Рекомендуется к просмотру

Новый датский семейный анимационный фильм «Марко Макако» смотреть онлайн будет несомненным удовольствием для всех членов семьи. Итак, краткий анонс этого замечательного мультика.

Главный герой трудится охранником на одном из пляжей некоего острова в тропических широтах и предан своему делу, как говорится, беззаветно. Однако в мечтах Марко, у которого поистине неукротимая фантазия, – раскрыть по-настоящему серьезное преступление. Пытаясь приблизить свой звездный час, он пробует силы в повседневных пустяковых происшествиях. Но, как оказывается, уже вскоре храброй макаке выпадет настоящий шанс доказать обоснованность своих притязаний, предотвратив мятежные помыслы негативного героя Карло.

Так что если вам надоело фильмы боевики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно понаблюдать за удивительными приключениями макаки Марко.

Другие герои мультфильма

Как обычно, без представительницы прекрасного пола сюжет был бы не так пикантен. Главному герою со всеми его достоинствами и недостатками симпатизирует признанная красавица тропического острова Лулу.

Богатый, но коварный сердцеед и карьерист Карло, мечтающий стать президентом острова, пытается очаровать всех жителей и, усыпив тем самым их бдительность, обвести вокруг пальца.

Еще в фильме присутствует сам президент – фигура, за чье кресло, собственно, и завязалась нешуточная борьба. Ну и пираты – предположительно, отъявленные головорезы, а на деле, самые что ни на есть романтики и искатели справедливости. Именно они становятся пособниками Марко в его борьбе за благосклонность возлюбленной и за то, чтобы не допустить прихода к власти негодяя Карло.

Выбрав для просмотра в выходной день анимационную ленту «Марко Макако», которую можно найти по приведенной ссылке http://www.ivi.ru/watch/95895, вся семья получит самые положительные впечатления от приключений неутомимой обезьянки и переживет с ней захватывающие перипетии интриг и закулисной борьбы за свое счастье.

Вообще, на страничках упомянутого кинотеатра не составит труда найти фильмы самых разнообразнейших жанров. Не только новые экшены и катастрофы, но и мультфильмы, и документальное кино отныне становятся доступными для любого посетителя кинотеатра. Также здесь имеются в наличии старые и полюбившиеся многим поколениям незабвенные комедии прошлых лет, лучшие экранизации классики, множество голливудских блокбастеров, вестерны, триллеры, трагикомедии и драмы.

Опубликовано: 02.08.2013
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!