It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Выполнение кровельных работ - "делаем новую крышу!"

Выполнение кровельных работ - это обустройство крыш жилых домов и зданий, как строящихся, так и реконструируемых, а так же комплекс работ по водоотводу и изоляции. Тип кровельной конструкции определяется на стадии проектирования здания. Кровля может быть плоской и скатной, включать в себя чердачные и мансардные помещения.

При выполнении кровельных работ прежде всего необходимо выбрать вид кровельного покрытия. Выбор покрытия зависит от конструктивных особенностей крыши, условий климата, типа строения и его дизайна.

Не менее важно, выполняя кровельные работы, использовать современные высокотехнологичные материалы и инновационные технологии. Новейшей и уже завоевавшей популярность стала двухслойная мембранная кровля. Она практически незаменима при строительстве крыш сложной конфигурации. Монтаж такой кровли сокращает расход материала и благодаря сложной системе крепежей делает узлы крепления незаметными.

Кровельные работы - тепло вашего дома

Доверяйте кровельные работы только профессионалам! Для выполнения этой сложной задачи необходимы специальные знания и большой опыт. Даже небольшие дефекты кровли нанесут серьёзный ущерб не только кровельной конструкции, но и всему зданию в целом!

Приступая к кровельным работам важно знать о том, что правильно подобрав кровельную конструкцию вы можете обустроить дополнительное пространство для жилья. Грамотно подобранные и смонтированные вентиляционные системы, паро-, гидро- и теплоизоляции создадут комфортные условия в любой период года.

Кровельными работами можно считать не только строительно - монтажные, но и ремонтные. Своевременное и правильное выполнение кровельных работ значительно увеличит срок эксплуатации здания без капитального ремонта.

Стоимость кровельных работ "не терпит экономии!"

Стоимость кровельных работ рассчитывается ориентируясь на среднюю площадь кровли в 1000 - 2000 квадратных метров. Следовательно, при больших площадях расценки снижаются, а при уменьшении объёма работ стоимость будет немного выше. Кроме того, в комплекс кровельных работ входит монтаж несущей конструкции, системы водоотвода, гидроизоляции, теплоизоляции, пароизоляции, обработка узлов, и собственно, - монтаж кровельного материала.

Для уточнения стоимости кровельных работ лучше воспользоваться услугами профессионала, который на месте обследует предполагаемый фронт работ и составит смету. Кровля защитит ваш дом на долгие годы при соблюдении всех особенностей и технологий монтажа кровельного материала.

Такие немаловажные факторы как красота, качество, безопасность, надёжность вашей крыши вне сомнения обуславливаются стоимостью кровельных работ! Не экономьте на специалистах! Выбирайте качественное сырьё как отечественных, так и зарубежных производителей. Новые технологии позволяют создавать пожаробезопасные конструкции из качественных и экологичных материалов высочайшего класса.

Опубликовано: 11.07.2013
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!