It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Трансформеры вернутся на экраны

Создатель культового фильма «Трансформеры» Майкл Бэй приступил к съемкам четвертой части триллера. Мировая премьера состоится 27 июня 2014 года. Предыдущие части картины можно найти в коллекции видеопортала ivi.ru.

Как трансформеры покорили мир

Фильм «Трансформеры» стал логическим следствием всемирного увлечения роботами-трансформерами. Массовый бум начался с подачи компании «Hasbro», продвигавшей на рынке свой новый товар, – игрушки-трансформеры.

Шесть лет назад Майкл Бэй создал фантастический фильм о войне двух кланов роботов: автоботов и десептиконов. Борьба идет за артефакт, способный уничтожить Галактику так же, как уничтожает своих врагов героиня этого фильма: http://www.ivi.ru/watch/95027. Итак, автоботы пытаются спрятать артефакт на планете Земля, но десептиконы оказываются бдительными. Сражение неминуемо, и теперь в него оказались вовлечены люди, пытающиеся помочь автоботам.

Фильм получил четыре награды «Visual Effects Society» и был трижды номинирован на Оскар. Майкл Бэй сделал рискованный шаг, изменив вид трансформеров и поместив их на второй план. Чутье не подвело режиссера, и вскоре ряды фанатов пополнились. Даже скептически настроенные зрители любят бесплатно смотреть в онлайне триллеры с роботами.

Рекорды кассовых сборов

Майкл Бэй вложил максимум средств в спецэффекты и оказался прав. «Трансформеры» побили рекорд сборов в первый же день показа.

«Месть падших» и «Темная сторона Луны» стали удачным продолжением картины. Каждая последующая часть приносила все больший коммерческий успех. В 2009 году «Месть падших» оказался в числе самых кассовых фильмов, а «Темная сторона Луны» и вовсе перешла рубеж в один миллиард долларов, что до этого удавалось сделать всего четырем фильмам.

Трансформеры станут другими

Несмотря на огромный успех «Темной стороны Луны», на продаже игрушечных трансформеров это мало отразилось. В итоге, компания «Hasbro» предложила снять в следующей части фильма абсолютно новых роботов.

Майкл Бэй проведет полный редизайн франшизы. Создатели трилогии обновят сюжет и введут других героев. Действие будет происходить четыре года спустя после погрома в Чикаго, о чем останется только упоминание. Съемки, скорее всего, пройдут в Таиланде.

Исполнитель главной роли трилогии Шайа Лабаф отказался играть в четвертой части до выхода «Трансформеров 3», и теперь новым героем станет Джек Рейнор, начинающий актер из Ирландии, которого Майкл Бэй заметил в одной малоизвестной постановке. Также в фильме сыграют Брентон Туэйтес («Малефисент») и Никола Пельтц («Повелитель стихий»).

Масштабы фильма будут скромнее, но картина станет основой для новой трилогии о трансформерах.

В ожидании премьеры

Перед выходом четвертой части «Трансформеров» поклонники картины могут еще раз посмотреть любимый фильм в онлайн-кинотеатре ivi.ru. Он собрал большую коллекцию фантастических триллеров, которые приятно удивят посетителей сайта высоким качеством и удобством просмотра.

Опубликовано: 26.03.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!