It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Индустрия развлечений продолжает набирать обороты

Отечественный рынок услуг развивается неравномерно: на нём есть как направления, которые демонстрируют рекордную динамику роста, так и постепенно сбавляющие обороты сферы обслуживания. Абсолютным лидером по темпам роста объёма предоставляемых населению услуг является индустрия развлечений. Эксперты находят этому несколько объяснений.

В первую очередь, среди причин растущей популярности сферы развлекательных услуг следует назвать растущую занятость населения. С каждым годом жизнь среднестатистического человека становится всё больше похожей на непрекращающийся поток дел, решения проблем, построения карьеры и т.п. забот. По мере того как занятость растёт, а ритм жизни становится всё более быстрым, люди всё сильнее нуждаются в развлечениях, которые хотя бы на короткое время позволяют выпасть им из обоймы повседневной гонки за успехом. Именно по этой причине и увеличивается популярность индустрии развлечений. Причём речь идёт не только о реальном, но и о виртуальном сегменте обслуживания. Так, растущей популярностью пользуются кинематографические сайты, на которых можно одними из первых смотреть Железный человек 3 и другие долгожданные новинки, музыкальные сайты, где к прослушиванию и скачиванию доступны миллионы треков, игровые площадки, предлагающие широкий выбор флеш-игр и азартных развлечений и многое другое.

В реальном сегменте пользуются растущей популярностью крупные развлекательные комплексы, куда можно прийти всей семьёй, и каждый её член непременно найдёт развлечение себе по вкусу. Такие заведения досуга пользуются популярностью хотя бы потому, что в них можно совершенно беззаботно провести время даже взрослому серьёзному человеку. Множество различные аттракционов, занимательных игр, активных развлечений - всё это делает современные развлекательные комплексы мегапопулярными не только среди детей, но и среди взрослого населения. Многие люди признаются, что проводя время в таких центрах выходного дня, они полностью переключаются, расслабляются, могут почувствовать себя беззаботными детьми. Всё это даёт необходимую психологическую разрядку, которая позволяет собраться с силами и продолжать идти к поставленным целям, какими бы они ни были - будь то получение кресла директора крупной компании или строительство дома своими руками.

Опубликовано: 10.01.2013
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!