It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Сувениры России. Что покупают туристы?

Россия - страна, которая словно магнитом притягивает миллионы туристов со всего мира. Гости с Запада видят в ней своеобразную экзотику, особенно в тех местностях, где советское прошлое ещё не выветрилось до конца. Сами россияне также любят путешествовать по родной стране и познавать её уникальные природные и рукотворные достопримечательности, аналогов которых нет нигде в мире. Каждый иностранный и отечественный турист хочет увезти с собой частичку того места, в котором побывал. Чаще всего путешественники приобретают сувениры для себя и людей из своего ближайшего окружения. Рассмотрим, какая сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом и почему.

Посещая чужую страну естественным желанием каждого человека приобрести в ней что-то, что напоминало бы о проведённом здесь времени и погружало бы в здешнюю атмосферу, даже когда находишься за тысячи километров. Практика показывает, что большинство туристов предпочитают приобретать сувениры местного производства, особенно те, которые сделаны из естественных материалов местной добычи. Россия богата залежами полудрагоценных камней, поэтому именно они попадают в поле зрения иностранных туристов в первую очередь. Яркие сувениры из самоцветов пользуются огромным спросом со стороны туристов, так как они являются не только красивым украшением, но и воплощают в себе дух того региона, где ведётся их добыча. Многие туристы оказываются настолько впечатлены богатством русских самоцветов, что даже решают открыть свой собственный бизнес по торговле такими сувенирами у себя на родине.

К слову, торговля сувенирной продукцией, особенно привезенной из дальних стран, является достаточно прибыльным бизнесом, преимущества которого хотят ощутить на себе многие. Продавая cувениры оптом Нижний Новгород и другие города России, которые славятся своими самоцветами удивительной красоты, предоставляют уникальную возможность покупать оригинальную сувенирную продукцию по рекордно низким ценам. Оптовые закупки изделий из местных самоцветов позволяют развернуть выгодную торговую деятельность в других регионах или даже странах. Самоцветные cувениры оптом Самара и многие другие русские города предлагают в ассортименте, широте которого позавидовали бы многие ведущие мировые производители аналогичной продукции. Поэтому именно в России большинство бизнес-ориентированных людей закупает качественную сувенирную продукцию, пропитанную местным колоритом, по самым выгодным ценам.

Опубликовано: 19.11.2012
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!