It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Официальное представление нового iPhone 5 от Apple

Недавно известная компания Apple представила на всеобщее обозрение новый смартфон под названием iPhone 5. Эта модель считается самым тонким смартфоном, который когда-либо производился Apple. iPhone 5 оснащается высококачественным 4-дюймовым дисплеем Retina, новым высокопроизводительным процессором собственного изготовления A6, а также более энергоемкой батареей. Представленный смартфон управляется обновленной версией операционной системы iOS 6.

Технические характеристики iPhone 5

Несмотря на то, что iphone 5 цена будет не самой высокой, этот смартфон собирается из высококачественных материалов и имеет отличные технические характеристики. Корпус данной модели изготавливается из анодированного алюминия. При этом толщина стенки составляет 7,6 мм. iPhone 5 свободно поддерживает работу в таких современных сетях, как DC-HSDPA и 4G LTE. Смартфон имеет специальный встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11n, который дает возможность свободно передавать данные на достаточно высоких скоростях, до 150 Мбит/сек. Новая модель от Apple оснащается новым интерфейсным разъемом Lightning, который является обратно совместимым с предыдущими поколениями разъемов. Для этого нужно будет использовать специальный переходник.

Начало продажи

Уже с 21 сентября имели возможность iphone 5 купить жители таких стран, как США, Канада, Великобритания, Япония, Сингапур, Германия, Франция, Гонконг и Австралия. При этом, заказ можно было произвести еще с 14 сентября. Этот смартфон можно приобрести как с белым, так и с черным цветом корпуса. Начиная с 28 сентября, iPhone 5 поступил в продажу еще в 22 европейских странах, среди которых пока нет России. Однако, скоро продажи этого нового смартфона должны начаться и в нашей стране.

Амбициозный проект

Этот проект iPhone 5 можно считать наиболее амбициозным в истории компании Apple. Это в первую очередь касается количества выпускаемых аппаратов. По мнению сотрудников компании, в первую неделю объем продаж должен быть как минимум в два раза выше, чем в прошлом году при iPhone 4S. При этом, по итогам месяца iPhone 5 количество должно превысить 10 миллионов единиц. Такая ситуация связана с тем, что в предыдущие годы постоянно наблюдалась нехватка аппаратов из-за высокого спроса, а производственные мощности не позволяли быстро восполнить этот дефицит.

Опубликовано: 12.10.2012
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!