It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Продажа автомобилей в Нижнем Новгороде: важные нюансы

Если вы действительно хотите максимально быстро и выгодно продать автомобиль в Нижнем Новгороде, вам стоит знать некоторые нюансы.

Нюанс первый: фотографии. В том случае, если вы собрались продавать свою машину через интернет, у вас есть возможность разместить на сайте ее фотографии. Но учтите, что фото, сделанные при помощи дешевого фотоаппарата, тут не подходят. Более того, шансы на продажу вашего автомобиля с такими снимками снижаются на 70%. Дело в том, что многие из нас всю самую важную информацию воспринимают именно глазами и если им не понравится фото, они даже за самую выгодную цену не захотят покупать авто. Если же вы, наоборот, будете использовать качественный фотоаппарат, шансы продать автомобиль повысятся на 50%. Однако, учтите, что это ни в коем случае не призыв использовать фотошоп и прочие программы для того, чтобы выгоднее преподнести свое авто.

Нюанс второй: объявление. Очень важно, размещая объявление в рубрике "Авто Нижний Новгород", правильно это самое объявление составить. Сразу откажитесь от таких громких и пафосных эпитетов, как "супер", "мега" и т.д. Эти слова уже давно действуют на потребителей не как магниты, а скорее, как показатели низкого качества и дешевизны. При составлении рекламных объявлений крайне приветствуется конкретика. Кроме того, весьма желательно, чтобы вы, составляя объявление, соблюдали определенную структуру. Первое, что вы должны указать - это модель и марку авто, а также год его выпуска. Далее приведите сведенья о комплектации автомобиля, его отличительных чертах и особых преимуществах. Кратко упомяните историю автомобиля (количество владельцев, замененные детали). Следующее, что вы должны обозначить - это техническое состояние машины, а также дополнительное оборудование, установленное на ваше авто.

Нюанс третий: внешний вид. Продажа автомобилей в Нижнем Новгороде - дело, бесспорно, хлопотное. Так, упомянув внешний вид, мы имели в виду не только внешний вид самого автомобиля, но и внешний вид владельца авто. Помыв авто перед продажей, приведите и себя в порядок. Грамотный покупатель всегда будет учитывать то, насколько опрятен хозяин машины, ведь от нашего внешнего облика прямо зависит манера езды.

Следуя приведенным рекомендациям, вы сможете быстро и без проблем продать автомобиль.

Опубликовано: 28.03.2012
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!