It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Черногория - экологический рай для туриста

Если о странах Евросоюза мы знаем многое, то таинственность и некая завуалированность Черногории слегка отпугивает от отдыха в этой стране. Не стоит быть столь предвзятыми и делать выводы лишь по внешним факторам. Черногория как туристическая страна очень положительно ориентирована на славянского отдыхающего. Этому располагают одинаковые религиозные взгляды (страна в общей массе исповедует христианство) а также схожесть менталитета и мировоззрения.

Но, решающим фактором, который предопределяет отдых в Черногории, остается экология и прекрасное чистое Адриатическое море. Черногория - это страна, которую признали экологическим заповедником, равным которому нет во всей Европе. Пляж любого отеля удивит вас своей безупречностью и чистотой. Иногда пробегает шальная мысль о том, чтобы разбить палатку прямо на пляже. Но в этом нет никакой необходимости. Вам, как самому дорогому и желанному туристу, рады предложить различные гостиницы Черногории. Если же вы настроены на качественный, но не дорогой вариант, тогда отдых в Черногории подойдет для вас как нельзя лучше. А может вам по вкусу отпуск с претензией на роскошь? Тогда вы тоже по адресу, ведь немалая часть предложений шикарного отдыха - это как раз Черногория.

Если говорить о конкретных названиях отелей, то хотелось бы упомянуть о том, что все гостиницы Черногории классифицируют, исключительно соответствуя международному пятизвездочному стандарту. Самыми престижными и популярными вариантами, представляющими гостиницы Черногории, остаются следующие отели: Villa Montenegro, Institute Dr.Simo Milosevic и Jovana, Aquamarin, Bella Vista и, конечно же, Danica.

Если в качестве региона для отпуска вы для себя определи Будвaнскую ривьeру, тогда вам обязательно нужно поселиться в отеле Ada Bojana. Этот отель просто сверхсовершенства в плане цена-качество. Может вы желаете провести свой отдых на Ульциньскoй Ривье?! В этом случае вам стоит обратить внимание на такие гостиницы Черногории как Bellevue и Grand Lido.

Если же вам по вкусу Гeрцeгнoвская Ривьeра, тогда вы просто обязаны выбрать гостиницу Institute Igalo, здесь вы найдете комфорт, уют и прекрасный маринистический пейзаж, который можно наблюдать абсолютно из каждого номера. Кроме всего прочего на территории гостиницы работает превосходный оздоровительный центр.У многих знаменитостей отдых в Черногории ассоциируется с гостиницей Святой Стефан. Этот отель премиум класса, в свое время был отмечен призом "Golden Apple" (International Federation of Tourism Journalists and Writers).

Подводя итог вышесказанного, хочется пожелать, чтобы вы полюбили Черногорию, так как она любит своих туристов.
Опубликовано: 22.03.2012
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!