It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Уход за волосами берёт пример с косметики для лица

Большинство женщин тщательно оберегают кожу лица от негативного воздействия ультрафиолета и перепадов температур, используя увлажняющие кремы, которые восстанавливают гидролипидную плёнку. Но почему так заботясь о молодости лица, мы забываем о защите волос, которые не меньше страдают от агрессивных факторов окружающей среды?

Озадачившись этим вопросом, ведущие компании-производители косметики для волос предприняли смелый шаг в сторону сближения средств по уходу за лицом и волосами. В частности, ведущие бренды пополнили свои коллекции дневными кремами для кожи головы - смываемыми и несмываемыми, ночными восстанавливающими эмульсиями, а для окрашенных и повреждённых волос, по аналогии с сухой сверхчувствительной кожей лица, разработаны специальные питательные концентрированные сыворотки для волос и кожи головы.

По аналогии с основой под макияж, ведущие производители косметики для волос создали специальные базовые средства для укладки, после использования которых вы с изумлением обнаружите, как легко уложить вьющиеся волосы, если предварительно придать им бархатистую структуру.

Как видим, современный уход за волосами целиком и полностью берёт пример с косметических средств для лица, перенимая у них только лучший опыт.

Опубликовано: 24.06.2011
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!