It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Новости в жизни современного человека

Сегодня ни один уважающий себя человек не может себе позволить оставаться в неведении относительно того, что происходит в мире и вокруг него. Да и никуда от новостей не деться. Дома - по телевизору на любой вкус и по любому каналу можно услышать новости, в автомобиле - по радио. Минус таких информационных блоков в том, что они передают одну и ту же информацию в течение дня через определенный промежуток времени. Да и новости несут определённую редактором смысловую нагрузку в определённой последовательности: сначала - политика, в конце - погода.
В газетах и журналах вы тоже можете прочитать много всего интересного, но менее оперативного, там для новостей существуют специальные рубрики. Минус печатных изданий состоит в том, что одна газета не охватывает всё, она описывает определённую узкую специализацию, например, спорт. Если вы хотите прочитать, скажем, про новинки фирмы лего, придётся искать специализированное издание.
Самое оперативное - это интернет. Все экстренные новости для вас в любом виде и на любую тему. Каждый найдёт себе новость по душе и по интересу. Ведь новости - оперативное сообщение о недавних происшествиях или событиях в данный момент. И это может быть связано и с политикой, и с экономикой, и со светской жизнью России или других стран. В интернете на сайтах новостей можно прочитать краткое сообщение (жесткие новости), а заинтересовавшись - перейти к более развёрнутой информации с деталями по данной теме. Например, вы прочитали про новые технологии в изготовлении матрасов, в статье есть ссылка на информацию о матрасах, которые можно положить в кроватки детские; перейдя по ссылке, вы сможете получить полную информацию, которая вам нужна.
При открытии сайта новостей бросается в глаза полоса последних новостей, обновление которых происходит несколько раз в день. Далее идёт полоса эксклюзивных новостей каждого информационного портала. Топ-новости, новости политики, экономики, сплетни светской жизни, новости спорта, происшествия на дорогах и т.д. Какому сайту больше доверять - ваше дело, но, в принципе, новостные порталы похожи.
С каждым днём всё больше и больше людей приобщаются к глобальной сети, будь то поиск работы или новостей с крайнего севера. Конечно, Россия не настолько компьютеризирована, как, скажем, Америка. Но судя по тому, что у нас уже появились компьютерные курсы для тех, кому за 60, то у нас всё впереди!

Опубликовано: 20.03.2012
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!