It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

В моду входят нестандартные сценарии свадьбы

Все больше молодоженов в России приходят к мнению, что свадьба в ее традиционном понимании уже не так актуальна, как раньше. Влюбленным хочется чего-то интересного и необычного, такого сценария свадьбы, который бы надолго запомнился всем присутствующим.

За границей молодожены в фантазиях на тему нестандартных свадеб ушли еще дальше. Уже проводились свадьбы в космосе, под водой, и даже в воздухе, когда сам процесс бракосочетания происходил во время прыжка с парашютом.

Одно из самых популярных сейчас направлений для нестандартных свадеб - это тематика ретро. Как правило, за основу берется эстетика гангстерских времен - 20-30-ые года прошлого века. Лучше всего для проведения банкета подойдет уютный ресторан, где под музыку Фрэнка Синатры гости полностью погрузятся в изысканную атмосферу прошлого. Зал ресторана должен быть украшен соответствующим образом, например, черно-белыми фото, старинными деталями интерьера. Обязательно стоит продумать и костюмы молодоженов. Например, невеста может надеть перчатки, миниатюрный головной убор и обтягивающее непышное платье, уложить волосы волнами. А жених - костюм в тонкую полоску, туфли с острым носом, пригладить волосы гелем, поместить в петлицу красную гвоздику. Конечно, это общая схема, а полностью удовлетворит вашим требованиям индивидуальный сценарий проведения свадьбы. Конечно, и гостей надо оповестить о том, что свадьба будет тематической, чтобы они выглядели соответствующим образом.

Не менее распространены чем ретро, свадьбы, сценарий которых написан по мотивам любимой книги или фильма молодоженов. Тут вариантов бесконечное множество - от `Алисы в стране чудес` и до `Властелина колец`. Главное - чтобы тематика свадьбы угадывалась во всем - от поздравлений до музыкального сопровождения. Все конкурсы тоже должны соответствовать тематике свадьбы. Конечно, высший пилотаж со стороны организаторов праздника - это написать сценарий, подобный театральному, где каждому гостю будет предназначена конкретная роль. Слова учить не нужно будет, ведь ничего веселее импровизации нет.

Но обязательно продумайте и то, что свадьба все-таки должна оставаться свадьбой. В центре праздника - жених и невеста, которым предстоит прожить вместе долгую жизнь. Да и гости наверняка захотят расслабиться, выпить шампанского за здоровье молодых, а не бесконечно находиться в центре событий. Так что грань между суетой и активностью не должна быть пройдена.
Опубликовано: 24.03.2011
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!