It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

В Москве прошла международная свадебная выставка

Выставка `Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары` явилась 16-м по счёту мероприятием, собравших московских модников и заграничных гостей. Здесь были представлены свадебные коллекции одежды и аксессуаров ведущих мировых брендов.

В частности, свои варианты свадебных нарядов представили бренды Pepe Botella, Mori Lee, Pierre Cardin, Miss Kelly, Pat Maseda, Gino Cori, Divina Sposa и многие другие. Невесты или те, кто планирует ими стать, могли выбрать здесь понравившийся наряд сказочной принцессы или ультрамодной независимой леди. Ведь в наряде от именитого кутюрье свадьба в Туле пройдёт не хуже, чем церемония бракосочетания голливудских звёзд. Помимо убранств на выставке можно было приобрести эксклюзивные ювелирные украшения, свадебные аксессуары и оригинальные подарки для жениха и невесты.

Мартовская московская свадебная выставка уже стала многолетней традицией для культурной и деловой части общества. Здесь можно как ознакомиться с последними модными тенденциями, так и способствовать расширению своего бизнеса и поиску новых партнёров. Не секрет, что именно на мероприятиях подобного формата заключаются десятки успешных сделок.

Опубликовано: 18.03.2011
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!