It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Покупка нового холодильника - основные проблемы выбора

Покупка новой техники - дело для многих довольно приятное, поскольку оно заканчивается тем, что в доме появляется новая модель, особенности которой нужно еще изучить и которой будет удобно пользоваться. Однако не всегда оказывается все так радужно. Большое количество бытового оборудования бюджетного класса не отличается качеством и удобством эксплуатации.

Особенно это касается покупки холодильного оборудования. Те потребители, которые это понимают изначально, отдают предпочтение более дорогой технике класса premium. Примером такого оборудования может служить холодильник Liebherr Ces 4023 двухкамерного типа. Эта модель изначально привлекает потребителей своим строгим, но при этом весьма привлекательным дизайном.

Наличие электронного управления этого холодильника позволяет независимо настраивать под хранение определенных продуктов обе камеры. Малое энергопотребление и бесшумность работы - также неоспоримые преимущества модели. Они являются результатом применения особой конструкции привода в компрессоре, эксплуатационный срок которого составляет минимум 20 лет.

Также стоит обратить внимание и на производительность премиум-оборудования. Например, во встраиваемом двухкамерном холодильнике Liebherr ICS 3013 имеется возможность полной загрузке камер модели, поскольку ее холодопроизводительность составляет до 14 кг в сутки. Такими высокими показателями вряд ли может похвастаться бюджетная техника.

Особого внимания заслуживает и параметр, который называется временем автономного хранения продуктов. За счет применения качественной системы теплоизоляции и аккумуляторов холода в рассматриваемой модели рабочая температура при отключении электропитания поддерживается на протяжении 30 часов. Однако это время сохранения хода в режиме ожидания. При использовании холодильника оно, конечно же, намного меньше.

Отдельного внимания заслуживают те модели, которые оснащены специальной зоной сохранения свежести продуктов. Она применяется в двухкамерных холодильниках Liebherr ICB 3166, в которых она называется зоной BioFresh. Она позволяет в три раза дольше по сравнению с холодильным отделением хранить скоропортящиеся продукты.

Это достигается путем сильного увлажнения воздуха в зоне свежести. При этом стоит отметить, что принцип заморозки при таком способе хранения продуктов не применяется, поскольку температура в зоне BioFresh удерживается на нулевой отметке.
Опубликовано: 22.03.2012
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!