It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Продвижение сайтов и медийная реклама - наиболее распространенные инструменты раскрутки ресурсов во Всемирной Паутине

Профессиональное продвижение сайтов представляет собой комплекс методов, призванных вывести ресурс в ТОП по поисковым запросам и тем самым значительно повысить его популярность и узнаваемость на необъятных просторах Глобальной Сети.

Помимо продвижения сайтов в поисковых системах, узнаваемость интернет-ресурса может увеличить и медийная реклама.

Медийной рекламой называют размещение во Всемирной Паутине рекламных текстово-графических, анимационных и видеоизображений, которые являются гиперссылкой на раскручиваемый ресурс.

Стоит признать, что медийные баннеры имеют множество весомых достоинств - быстроту получения первых результатов (доход сайта начинает увеличиваться сразу же после опубликования баннера), прозрачность расходов (заказчик может постоянно следить за тем, как расходуется рекламный бюджет) и ресурсоемкость (для разработки медийного баннера не требуется большого количества специалистов). Ко всему прочему, баннеры создают у обитателей Паутины визуальный образ продвигаемой компании, что весьма благоприятно сказывается и на бизнесе `оффлайн`.

Однако продвижение сайтов в Интернете имеет весомые преимущества перед медийной рекламой. Во-первых, у него ниже стоимость каждого клиента, ну а во-вторых, пользователи Глобальной Сети гораздо большее доверие оказывают результатам самостоятельного поиска, чем предлагаемой им рекламе.

Кроме того, продвижение сайтов характеризуется точной направленностью на привлечение целевой аудитории, то есть тех людей, которые с большой вероятностью приобретут данную продукцию или воспользуются предлагаемыми услугами.

Таким образом, продвижение сайта в поисковых системах является более успешным и выгодным инструментом привлечения потенциальных клиентов, нежели медийные баннеры.

Однако для того, чтобы ресурс стал максимально прибыльным и перспективным, его продвижение необходимо поручать настоящим профессионалам - таким как специалисты Межрегиональной Корпорации BRAND. Наши мастера гарантируют высочайшее качество предоставляемых услуг и четкое соблюдение установленных договором сроков.

Информация подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND - создание и продвижение сайтов в поисковых системах.
Опубликовано: 22.03.2012
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!