It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Что мы знаем о гороскопах

В наше время о гороскопах знает каждый. Да и как не знать, если в каждой купленной газете, в каждом журнале он присутствует. Астрология проникла во все сферы жизни человека. Многие люди не могут и шага сделать, не согласовав свои действия с гороскопом. Астрология помогает в подборе диеты, партнёров для семейной жизни. Даже когда идём стричься, мы смотрим в гороскоп, чтобы узнать, благоприятный ли для этого день. Существует также гороскопы для бизнеса, без одобрения которых нельзя совершать серьёзных сделок. На работу тоже набирают по гороскопу, иногда даже в объявлении одно из требований, совпадение по гороскопу.

Также существуют гороскоп знакомств и гороскоп совместимости. Оказывается, в гороскопе знакомств не нужно знать дату рождения своего избранника, а нужно знать дату встречи, неважно случайной она будет или хорошо подготовленной. Исходя из этой цифры, астрологи могут сказать, будет будущее у пары или нет. Иногда бывает, что предсказания оказываются не очень радостными, не предвещающие ничего хорошего в ближайшем будущем. И как после этого быть человеку, который безоглядно верит в гороскопы, ведь он может себе внушить всё, что угодно и действительно тогда у него ничего не получится, ведь самовнушение это дело серьезное. Или все эти совместимости, как можно утверждать, что все водолеи не могут быть с раками, ведь есть такие пары, которые благополучно живут и здравствуют который год.

Гороскопы часто разочаровывают людей. Например, открывает одинокая девушка гороскоп, в надежде на светлое будущее, верит в любовь, что всё будет замечательно, и она найдёт свою вторую половину, а там её успокаивают, мол, не ждите, этот год не в вашу пользу. И что бедному человеку остаётся, кроме как разочароваться. Если человек оптимист, он не обратит на это внимание и будет жить дальше, а если пессимист, то он наоборот себя настроит на то, что ничего не получится и не нужно надеяться. Разве можно знать заранее, что в человека не нужно влюбляться, потому что он не того знака зодиака. Если любишь человека, ты не смотришь на то, что он не подходит по гороскопу, главное чувства. Есть пары, которым астролог не советует создавать пару, предсказывают жизнь в вечных ссорах, а они живут, душа в душу. Поэтому нельзя безоглядно доверять гороскопам, это может повлиять на ход событий не в вашу пользу.

В предсказания верили во все времена и во многих странах. Сейчас, даже на многих развлекательных передачах присутствует астролог, чтобы объяснить своё видение ситуации. Например, украинская передача "Давай поженимся". Там специалист говорит о возможной и невозможной совместимости пары, о том, каков характер будущей избранницы, какая она хозяйка, как относится к детям, как будет ухаживать за будущим мужем. Герой прислушивается к гороскопу и делает свой выбор. Даже новости Украины заканчиваются просмотром гороскопа на неделю. Таким образом, не нужно воспринимать то, что предсказывает нам гороскоп буквально, думайте сами, принимайте решение, не исходя из того, что написано в гороскопе, а руководствуясь велением своего сердца.
Опубликовано: 22.03.2012
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!