It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

- в столице России откроется экспозиция " Моя Люся "

Проект « Моя Люся» – Это свободный взгляд фотографа Аслана Ахмадова на Творчество великой актрисы – синтез совместно созданных образов, короткометражных сюжетов, документальных съемок. Это дань памяти национальной героини.

- в столице России откроется экспозиция " Моя Люся "

в 2009 году Аслан и Людмила начали общую работу над книгой-альбомом фотографий к 75 -летнему юбилею актрисы. С этого момента началась их дружба. Затем, работа Аслана продолжилась в общих проектах при участии Гурченко. Фотохудожник помогал актрисе в создании ее ярчайших образов Для подобных фильмов как « Пестрые сумерки», « Марковна – перезагрузка», « Я – легенда». за короткое время было накоплено большое число материала: отсняты сотни фотографий, видео. Подавляющее число из них никто не видел. В сих работах заключается сообщение народной артистки своим поклонникам и последующим поколениям зрителей.

- в столице России откроется экспозиция " Моя Люся "

« Когда ты весьма близко и нередко общаешься С человеком такого необъятного масштаба идентификационных данных как Людмила Марковна Гурченко, то сначала испытываешь перед ним трепет, просто от степени его величия. Тебе кажется что ты говоришь С живым памятником. К тому же сам он Для этого ничего может и не делать – за него уже все сделало его Творчество, так сильно на тебя повлиявшее. Однако, через какое-то, весьма непродолжительное время, ты начинаешь   наблюдать обычного человека, со всеми особенностями его характера. Узнавая Люсю, её человеческие качества, кроме ее бесспорного выдающегося актерского и музыкального дарования, Я увидел неподдельно честного, нередко во вред себе, весьма ранимого, искреннего и доброго человека. Люся – так называли ее самые близкие граждане, умела быть другом. Преданным, настоящим. Нас обединяла любовь к кинематографу, джазу и Фотографии. Этот Проект – Наша совместная идея. Наша дружба Это беценный дар, который Я буду бережно хранить в своей памяти всю жизнь! Я от всей души надеюсь, что Фотографии, поданные на экспозиции, хоть немного отобразят какой в реальности была « Моя Люся», – комментирует Аслан Ахмадов.

Творчество Людмилы Марковны Гурченко, внесло неоценимый вклад в историю отечественной культуры. На ее фильмах выросло несколько поколений зрителей. Множество людей   воспринимает её как кумира и безусловную икону стиля. Для всех почитателей таланта Людмилы Гурченко эта экспозиция станет драгоценным подарком, продляющим творческую жизнь великой актрисы.

в этом проекте более ста пятидесяти фотографий большого формата представят Людмилу Гурченко в десятках новых образов и интерпретаций. Подавляющее число фотографий нигде прежде не публиковалось. Площадь экспозиции составит около тыс. кв. М..

Даты проведения экспозиции: одиннадцать. Одиннадцать. 2015 – 10. 01. 2016. 

Открытие: 10 ноября 2015 в 18: 30.

Место проведения: Галерея Классической Фотографии, Саввинская набережная, дом 23 стр. 1.

Генеральный партнёр проекта – российский портал Для деловой и финансовой элиты – www.finparty.ru

Генеральный телевизионный партнер проекта – « 8 канал» – российский информационно-развлекательный телевизионный канал.

Генеральные Радио партнеры – Радио « Шоколад» и « Business FM».

Информационные партнеры: газеты « Мир новостей», « Комсомольская Правда», печатное иллюстрированное издание « Ваш досуг», популярный развлекательно-информационный он-лайн печатное иллюстрированное издание Teleprogramma. Pro, еженедельник « ТЕЛЕК ПРЕССА. РУ», печатное иллюстрированное издание о ценности нашей жизни Eclectic, печатное иллюстрированное издание о Фотографии и фототехнике Foto& Video.

Технический партнёр проекта – лаборатория FotoLab – www.fotolab.ru.

Аккредитация:

Сергей Князев,

зам. директора по PR.

Галерея Классической Фотографии

Тел.: +7 495 510 7713

Моб. Тел.: 8-903-12345-21

Почта: sk73@inbox. Ru

Возрастная категория 18+ (Часть представленных работ содержит Фотографии, запрещенные к просмотру несовершеннолетним лицам).

Опубликовано: 03.11.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!