It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Знаменитый бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему « Ваша перспективная работы»

« Человек, выбравший себе профессию по душе, не трудится ни дня. Он просто получает удовольствие от жизни, делает, что пожелал — а ему еще за это и деньги платят. Если вы любите свое дело, оно превращается в источник радости и бесконечного драйва»

Знаменитый бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему « Ваша перспективная работы»

Москва, 09 СЕНТЯБРЯ 2015 - специалист по развитию бизнеса интернационального класса Елена Путилина вместе с проектом « Работа для мам»,   реализуемый АНО « Во имя семьи» при содействии отдела труда и занятости жителей Г. Столицы России проведет открытый мастер-класс " Ваша перспективная Работа ". Мастер-класс организован Как раз для участниц проекта « Работа для мам» и будет содержать в себе следующие вопросы: Как четко выяснить позицию, которую вы желаете занять на следующем месте работы Как искать новую работу, Как верно составить  конкурентное портфолио, подготовка и прохождение собеседования   и Т. Д.

Знаменитый бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему « Ваша перспективная работы»

Интересно, но часто вопрос трудности поиска оптимальных вакансий, связан не с отсутствием спроса на рынке труда, а с нечетко сформулированными нашими собственными запросами в отношении следующего этапа карьеры.  Слушатели мастер-класса научатся правильно формулировать свои ценности и желания, быть активным, правильно себя продвигать.

Тема выступления является для спикера живой и освоенной в полную силу. За время работы главой интернациональной корпорации Tupperware Brands в РФ и СНГ Елена Путилина достигла увеличения числа консультантов организации со 100 до 100  000 Человек, открыла представительства в Казахстане, Украине и Азербаджане. Пятнадцатилетний опыт управления фирмой прямых продаж, занимающийся Большей частью женским бизнесом, утверждает работу предлагаемых методов на практике.

Мастер-класс рекомендован для экспертов любого уровня и любого опыта работы и пройдет в интерактивном формате. Приходите со своими индивидуальными запросами и   портфолио.

в программе:

Как искать новую работу. Через агенство или своими силами.

Как подготовить экспертное портфолио.

Ваши профили в соцсетях и на сайтах по трудоустройству

Как подготовиться и пройти Собеседование.

Собеседование = кастинг. Каждая попытка – это успех!

Free-lance – это классно!

Как оценить свои сервис?

Перспективы российских экспертов за рубежом. 

ОБЩАЯ ПРОГРАММА  МАСТЕР-КЛАССА пятнадцать СЕНТЯБРЯ  

    10: 30-11: 00 - Регистрация участников одиннадцать: 00-13: 00 - Мастер-класс

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА  МАСТЕР-КЛАСС

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-Эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, К. Э. Н., специалист по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

создатель статей, публикаций и мастер-классов на тему личного повышения, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала пятнадцать лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей повышения организации. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst& Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в собственном разделе рынка. 

www.ep-inspire.com

 

О проекте " Работа для мам "

Проект « Работа для мам» реализуется АНО « Во имя семьи» при содействии отдела труда и занятости жителей Г. Столицы России.

Цель проекта – всесторонняя поддержка женщин, находящихся в декретном отпуске, в Т. Ч. Многодетным, являющимся инвалидами или воспитывающим дитя с ограниченными возможностями. Словом тем, кто готов трудиться удалённо, либо по гибкому графику.

в сети интернет Проект показан информационно-сервисным   порталом www.momsjob.ru. Ежедневное обновление вакансий, бесплатная горячая линия экспертов, полезные статьи и интервью, обучение.    Отличительной особенностью проекта « Работа для мам» являются регулярные встречи в формате обучающих семинаров и информационных акций. Проект " Работа для мам " делается мамами и для мам! 

Опубликовано: 09.09.2015
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!