It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Сумасшедшие стратегические возможности бизнесменов России как раз во время падения

31 Января Гарретт Джонстон, интернациональный специалист в области маркетинга и коммерческих стратегий, проведет мастер-класс в Бизнес Школе MasterBrand. 

Сумасшедшие стратегические возможности бизнесменов России как раз во время падения

Гарретт Джонстон Работал в 13 разных странах и обладает 20-летним опытом работы в области стратегического маркетинга. Работал на ведущих позициях в ряде индустрий: от телекома до медийных организаций, а равным образом в сфере интернет и розничной торговли, в областях науки, связанных С жизнедеятельностью человека, подобных как фармакология и биотехнологии. Гарретт отвечал  за доходы более одиннадцать млрд. долларов. Широко известен за свое новаторское мышление и ценный вклад в увеличение продаж организаций, так же и в период рецессии.

Сумасшедшие стратегические возможности бизнесменов России как раз во время падения

С 1991 по 2003 гг. Гарретт занимал должности руководителя по проблемам корпоративной маркетинговой стратеги в ряде крупных международных корпораций, подобных как Cap Gemini, Earnst & Young, Cable & Wireless, PricewaterhouseCoopers, Alcatel, MCI WorldCom, « Теленор». Имеет большой опыт работы на рынке России - Работал в должности директора по стратегическому маркетингу МТС и советника по стратегическому маркетингу Х5 Retail Group.

Мастер-класс Гарретта представляет широкий практический взгляд на стратегические возможности повышения российских организаций в современных экономических условиях.

« в мире гиперсвязанных между собой клиентов основа для возрождения бизнесменов России – это новая стратегия бренда в каждой компании» - Гарретт Джонстон.

Время проведения: Суббота, 31 Января, С одиннадцать. 00 до 18. 00 ( С перерывом на ланч)

Место проведения: ArtPlay, ул. Нижняя Сыромятническая, Д. 10, стр. 12

Дополнительная информация и регистрация[email protected] (Ирина)+7 (495) 787-78-63/62

Опубликовано: 22.01.2015
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!