It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Правила беспроблемного прохождения face-control в ночном клубе

Излюбленным местом отдыха нынешней молодежи являются ночные клубы, а потому владельцы данных заведений стараются сделать все, чтобы обстановка здесь была веселой и зажигательной, но не в ущерб комфорту посетителей. Для этого обязательно вводится face-control, и администратор следит за ситуацией в зале всю ночь. В случае возникновения каких-либо конфликтов, именно администратор старается решить их наиболее компромиссно. Такая политика работы является важным аспектом, влияющим на репутацию заведения. Например, здесь goldengirls.ru организована качественная охрана, поэтому каждый посетитель имеет возможность наслаждаться приятной атмосферой и общаться с подобающим контингентом.

Однако гостеприимность обстановки во многом зависит и от поведения самих клиентов. Поэтому необходимо придерживаться определенных правил этикета, и помнить о важных рекомендациях, которые помогут беспроблемно пройти face-control:

  • запрещено приносить с собой напитки и еду;
  • в 90% ночных клубах запрещено пропускать посетителей, одетых в спортивную одежду и обувь, поэтому необходимо соблюдать установленный dress-code;
  • пьяные клиенты не просто не проходят face-control, а даже обычно попадают в черный список;
  • измятая и изношенная одежда, неухоженная прическа, пятидневная щетина – все это весомые факторы, которые станут препятствием для входа в клуб;
  • если заведение будет посещать большая компания, то на входе надо разбиться на небольшие группки, поскольку так гораздо легче пройти контроль.

Не стоит смущаться в случае, если охранник решит провести досмотр, поскольку это входит в его прямые обязанности. По крайней мере, осмотр сумки или пакета является правомерной нормой. Если же действия его выходят за рамки дозволенного, об этом стоит сообщить по телефону администрации клуба. Однако в заведениях с хорошей репутацией, например, в клубе goldengirls.ru, таких инцидентов не возникает.

Интересно, что в некоторых клубах существует отдельный этикет. К примеру, в кофейнях, где обстановка часто ассоциируется с домашним уютом, принято общаться тихо и в своем кругу. Кроме того, здесь имеются большие стенды, где можно написать отзыв о заведении, послание какому-либо посетителю и даже оставить свои контакты. Такое специфическое общение особенно понравится романтикам и творческим людям. Поэтому уже одна концепция клуба показывает, какое поведение здесь считается приемлемым.

Опубликовано: 29.05.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!