It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Фильмы онлайн стали самым популярным мультимедийным контентом Рунета

Кинокартины, доступные для просмотра в режиме онлайн, лидируют по популярности среди всех развлекательных ресурсов отечественного сегмента сети Интернет. На киносайты приходится больше половины совокупного трафика, которым могут довольствоваться все развлекательные ресурсы Рунета. Это ярко характеризует популярность просмотра фильмов онлайн широкой Интернет аудиторией.

Большая кинотека

Одной из причин, почему фильмы онлайн бесплатно бьют все возможные рекорды популярности, является то, что в сети они представлены в гораздо большем количестве и ассортименте, чем может предложить любой телевизионный канал. Даже специализированные телеканалы, посвящённые тематике кинематографа, не могут предоставить зрителям такую свободу выбора фильмов, как крупные киносайты Рунета.

В каталогах таких ресурсов есть тысячи фильмов следующих жанров:

  • Комедия;
  • Триллер;
  • Боевик;
  • Сериал и мн. др.
Причём контент киносайтов ориентирован на потребности пользователей разных возрастных групп. Для самых маленьких пользователей и их родителей предложен огромный ассортимент советских и диснеевских мультиков. Подростки в восторге от американских комедий и легких развлекательных картин. Люди среднего возраста обычно смотрят новинки мировой и отечественной киноиндустрии, ну а пожилые люди являются поклонниками кино старой формации.

Минусы телевидения

Эксперты склонны полагать, что важным фактором заметного роста популярности киносайтов является снижение рейтингов телевидения как средства массовой информации. По мере того, как Интернет всё в более полной мере удовлетворяет информационные потребности современников, потребность в телевидении становится всё более призрачной. Многие уже отказались от просмотра телевизора, включая его только тогда, когда по техническим причинам отсутствует доступ к Сети. Это связно с очевидными недостатками телевизионного просмотра фильмов и телепередач по сравнению с Интернетом. Например, по телевизору невозможно перемотать фильм на самое интересное место, заглянуть вперёд и узнать, что же ждёт главных героев в конце, нет возможности отменить рекламу, а также перенести просмотр на другое, более удобное время. Киносайты же, напротив, предоставляют зрителю полную свободу выбора и действий - можно смотреть именно то, что хочется, и тогда, когда это удобно.

Опубликовано: 21.02.2014
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!