It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.01.2012 14:23

Неверность мужчины - предательство или мелочь

Неверность мужчины - предательство или мелочь [24.01.2012 14:23]

Неверность Мужчины - предательство или мелочь, на которую не стоит обращать внимание?



Неверные Мужчины уважают И ценят собственный брак. По полученной информации М. Ханта, подавляющее число мужчин, решившихся на супружескую Неверность, считают свою семейную жизнь вполне благополучной. И вовсе не склонны из-за такой мелочи, как собственная Супружеская Неверность, разрушать семью.



у женщин Все совершенно по другому (кто бы сомневался, правда?). Подавляющее число женщин решается на супружескую Неверность, если считают собственный брак несчастливым.



Супружеская измена для мужчин - это яркое сексуальное приключение. Мужчины жаждут чисто чувственного приключения: их влечет другое тело, в большинстве случаев - более молодое. Супружеская измена для мужчин - это допинг для того, чтобы их кровь закипела.



подавляющее число женщин ищет в супружеской измене чувство И дружбу: часто женщины привязываются к мужчине эмоционально, И лишь потом задумываются о физической близости. Согласно опросу, проведенному М. Хантом, 81% женщин, имеющих любовников, на первое место ставят дружбу И доверие любовника, А сексу отводят почетное второе место. Заметь: в мире Все-таки есть 19% женщин, для которых секс стоит на первом месте.



у женатых мужчин супружеские измены, как правило - мимолетны. Многочисленны, Но мимолетны. Другие женщины манят мужчин только как сексуальные партнерши. Все свои душевные терзания по вопросу карьерных взлетов, падений И прочие тайны своих тонких душ они предпочитают нести женам.



Женщина достаточно долго идет к своей первой супружеской измене. Она не может изменять только телом И по этой причине не может понять поведения Мужчины. Женщине трудно понять, как это мужчина может не помнить имени женщины, с которой он переспал пару месяцев назад после корпоратива.



Марку вина, которое он пил, мужчина, видите ли, помнит! Был ли на корпоративе его друг - тоже помнит! Но как звали молодую женщину, которой он помог надеть пальто, И которая проснулась потом на его плече - не помнит! В противоположность от милых нюансов в сексе типа ее согласия на анальный секс.



Женщина же помнит имя своего любовника спустя много лет опосля того, как этот мужчина ушел из ее жизни.



Выводы? Все-таки постараться принять, что психология Мужчины весьма сильно отличается от женской. И, наверное, научиться жить настоящим: если твой мужчина вот В настоящее время, в эту минуту, совсем близко с тобой И ты от этого счастлива, имеет возможность быть, не стоит устраивать допросы с пристрастием И стараться узнать имя девушки, которую мужчина совершенно от всей души не помнит? А ?

321490















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!