It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.01.2012 10:14

Невербальные сексуальные сигналы мужчин и женщин

Невербальные сексуальные сигналы мужчин и женщин [25.01.2012 10:14]

Эксперты утверждают, что невербальные Сексуальные сигналы - лучший показатель проснувшегося либидо.



Далеко не каждый мужчин�� может подойти к женщин�� со словами " Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару..."



И каждой женщин�� хотя бы раз в жизни весьма хочется сказать мужчин��: " Ты мне весьма нравишься, И я вовсе не супротив секса с тобой ". Но... Далеко не всегда слова - лучшие помощники в делах сексуальных.



" Помогите себе объясниться невербальными сексуальными сигналами ", - советуют Эксперты. И дают небольшой мастер-класс по невербальным сексуальным сигналам мужчин И женщин.



Сексуальные сигналы мужчин



Один из наиболее ярчайших сексуальных сигналов мужчин��: закладывание больших пальцев рук за ремень. Повернувшись к женщин�� всем своим телом И направив носки своих ног в ее сторону, мужчин�� осознанно Или подсознательно демонстрирует свою заинтересованность в более близком общении с ней.



Несмотря на то, что подавляющее число мужчин не очень-то озабочены своим внешним видом, при возникновении сексуального желания они имеют возможность неосознанно прихорашиваться: поправлять галстук, воротничок рубашки Или закатывать рукава свитера.



Кстати, стремление самца распустить при виде самочки все собственные перышки в природе встречается гораздо более часто, чем желание самочки " попудрить носик " при встрече с потенциальным отцом своих будущих детей.



Заметив, что мужчин�� пытается засунуть большие пальцы своих рук за ремень, загляни ему в глаза: не расширены ли у него зрачки. Расширенные зрачки мужчин�� - весьма громкий сексуальный сигнал про то, что мысли о сексе мешают мужчин�� вести отвлеченные беседы.



И наиболее яркий сексуальный сигнал мужчин��: он сидит, широко расставив ноги. А Если, расставив ноги, мужчин�� еще И не сводит глаз с груди Или живота женщин�� - сомнений быть не может.



Или прекращай общение, Если Сексуальные отношения с этим мужчин��й тебе ни к чему, Или начинай передавать мужчин�� свои Сексуальные сигналы.



Сексуальные сигналы женщин�



наиболее мощный сексуальный сигнал мужчин�� про то, что ему получилось разбудить в ней сексуальный интерес - это медленное закладывание одной ноги на другую. Этот прием более чем убедительно продемонстрирован в " Основном инстинкте ", помнишь?



Если же встреча неформальная И дает возможность женщин�� сидеть, подогнув одну ногу под другую, ее колено будет нацелено в сторону самого интересного для нее мужчин��.



Хочешь, чтобы мужчин�� потерял способность мыслить? Поиграйся своей туфелькой: скидывай ее с ноги И снова обувайся, ныряя вытянутым носочком ноги в темные недра туфельки. Этот сексуальный сигнал мужчин�� интерпретирует совершенно однозначно: как фаллически-ориентированный. Если при этом твои ноги будут затянуты в черные И, Несмотря на мороз, тонкие чулки - эффект от твоего сексуального сигнала усилится много раз .

321545















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!