It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2010 09:19

Несколько видов сексуальных " заморочек "

Несколько видов сексуальных ` заморочек ` [08.11.2010 09:19]

Большинство ли из нас имеют возможность сказать, что не имеют никаких сексуальных пунктиков И " заморочек "? Вряд ли. Просто у одних людей они носят неявно выраженный или гибкий характер, а Вот у иных - обостренный.



Рассмотрим несколько типичных видов подобных " пунктиков ".



Только в одной позе

Да, случаются Еще в наше время консерваторы, предпочитающие достигать удовольствия в определенной позе. Нередко таковой является " миссионерская поза ". Однако, тут имеют возможность быть свои варианты.



бывает Подобные Пунктики генерируются ленью И нежеланием экспериментировать, бывает же - некоторыми физиологическими особенностями. К примеру, Одна моя знакомая призналась как-То, что способна получить оргазм Только в позиции " мужчина сзади ".



Гораздо легче, когда этот Пунктик носит гибкий характер. То Есть когда, несмотря на наличие у человека любимой, коронной позы, Он вполне воспринимает И другие " сексуальные положения ".



Подвидом рассматриваемого пункта может стать " упертый " традиционализм. То Есть принципиальный отказ от всяких там нестандартных ласк. Корни этого отказа имеют возможность крыться в комплексах самого различного свойства, в излишнем консерватизме И опять же лени, в повышенной брезгливости (происходящей от сознания того, что ЭТИ места - нечистые). Вот с такими заморочками И в правду стоит бороться.



Только в одно время

Пунктик не очень распространенный, И все же.... к примеру, бывают мужчины, эрекция у которых наиболее Часто наступает рано утром. По этой причине они предпочитают иметь половой акт как раз в рассветный час. И все хорошо, если у их партнерши нет своей заморочки - испытывать возбуждение Только вечером, пребывая в утреннее время в сексуальной " некондиции ".



Только в определенных условиях

Вариантов тут масса. К примеру, знала я одного юношу, который любил секс в темноте. При этом раздеться Он предпочитал Так, чтобы до непосредственного момента соития Его партнерша не имела возможности слишком пристально созерцать отдельные части тела юноши. Аналогичные заморочки случаются И у представительниц прекрасной половины человечества.



Подобные Пунктики, как правило, происходят от части комплексов. К примеру, относительно своего тела.



Однако, в потенциале нужные правила имеют возможность иметь более тонкий характер. Рассказывали мне И о юноше, который " заряжался " Только после просмотра фильма на соответствующую тему, И о мужчине, которому перед сексом от любимой был нужен массаж спины. Одним Для достижения оргазма несомненно требуется, чтобы партнер произнес какие-То особые заданные слова, другие нуждаются в пощипываниях или покусываниях. Кстати, людям с ярко выраженными мазохистскими наклонностями И таковых недостаточно. Порой им требуются куда более сильные болевые воздействия, чтобы дойти до счастливого финала.



Только с...

Однажды я общалась с татарской девушкой, считавшей, что необрезанный партнер не заслуживает внимания. И ничто не могло ее переубедить. Видимо, тут срабатывало что-То генетически-национальное.



Пунктики в отношении того, с кем именно заниматься сексом, имеют возможность носить как абсолютный, Так И частичный характер. В первом случае, " необходимые " категории рассматриваются как единственно возможные, во 2-м - как Просто предпочтительные.



Сами же объекты пунктиков И заморочек можно разделить по соответствующим группам.



Профессиональные.

Для начала - анекдот в тему: " Бабушка, а у тебя была в жизни Одна большая любовь?- Да, внученька, моряки!". Одна моя знакомая почтенно претворяла в жизнь принцип этого анекдота. Девушка обожала людей в форме. Самое Главное, десантников И милиционеров. В день десантника она торжественно отправлялась в столичный ЦПКиО имени Горького, чтобы отловить себе подходящего объекта.



Национальные.

не Так давно я общалась на интернет представительстве " одноклассники " с Одним американцем - нашим бывшим соотечественником. Он торжественно сказал мне, что в свои сорок с небольшим лет наконец-То в первый раз женился. Счастливой избранницей оказалась молодая чернокожая красавица из Кении. Товарищ признался мне, что всю жизнь тяготел к африканской расе. Еще с тех пор, как в детстве посмотрел мультфильм " Каникулы Бонифация ". И Вот, наконец, достигнув средних лет, осуществил свои подсознательные желания.



Есть у меня знакомая, с которой когда-То, в юности, мы обе были фанатками Виктора Цоя. Его полуазиатский образ повлиял не Только на наши умы, но И на формирование идеального образа сексуального героя.



Правда, Для меня образ Так И остался абстрактно-невоплощенным, а Вот молодую женщину застопорило. Любовник из Камбоджи сменился в ее жизни " нашим " корейцем " И Так далее. В общем, она имела дело строго с уполномоченными желтой расы. В итоге знакомая вышла замуж за японца, И счастливо проживает ныне в Стране Восходящего Солнца.



Возрастные.

Одна моя однокурсница полагала, что внимания - как душевного, Так И телесного - заслуживают Только мужчины лет этак от 55. Однако, я знала И противоположный случай - мама одной моей подружки считала достойными себя Только партнеров младше себя. К тому же, как минимум лет на пятнадцать двадцать.



Так что каждому свое.



Плохо ли иметь сексуальные Пунктики? Отнюдь. Главное - не очень " циклиться " на них, чтобы заморочки не приобретали характера мании .

270849















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!