It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
12.08.2015 11:52

Немец возглавил сборную России по биатлону

Немец возглавил сборную России по биатлону [12.08.2015 11:52]

Четырехкратный олимпийский фаворит по биатлону Рико Гросс вошел в тренерский штаб мужской сборной РФ. Договор известного немецкого спортсмена с Союзом биатлонистов России (СБР) рассчитан до окончания сезона-2017/18.



Как сообщает официальный веб-сайт СБР, Гросс в сочетании с русским экспертом Владимиром Брагиным будет трудиться с группой биатлонистов, которая ведет по��готовку к этапам Кубка мира-2015/16. Прежде девятикратный фаворит мира Гросс принципиально не захотел стать старшим тренером дамской сборной Украины, а в ближайшее время руководитель СБР Александр Кравцов утвердил, что союз рассматривает немца Как одного из претендентов на должность тренера мужской сборной РФ.



" Непременно, Моей долгосрочной задачей считается по��готовка сборной РФ к Олимпийским состязаниям в Корее в 2018 году. Мы обязаны идти по��ледовательно к данной цели, Мы обязаны становится лучше, и реализовывать собственный по��енциал. Я убежден, что Олимпиада в Пхенчхане может стать удавшейся для нас. В сборной РФ немало сильных спортсменов ", - объявил Гросс сразу по��ле назначения.



" у нас чрезвычайно сильная мужская команда. Моей целью считается сделать ее еще сильнее. Мы будем усердно трудиться, дабы достичь превосходных итогов. Это большой вызов для меня. Прежде Я трудился в сборных Германии, а в настоящее время, уже в России, Я в первый раз буду трудиться старшим тренером команды, что будет по��разумевать свободу принятия части решений и надлежащую ответственность ", - заметил Гросс.



Заметим, что сделка между Гроссом и украинской федерацией сорвалась в по��ледний момент." Рикко Гросс у нас трудится не станет, Я Это узнал от него вчера. Он мне написал, что обстоятельства изменились. Думаю, у него возникло лучшее предложение ", - изложил руководитель Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.



Припомним, прежде в РФ уже трудился биатлонный специалист из Германии - Вольфганг Пихлер. Он по��инул отечественную женскую команду по��ле окончания сезона-2013/14. На рабочее место немецкого эксперта приняли в начале апреля 2011 года, Однако высоких итогов по�� его руководством биатлонистки не достигли. На Олимпиаде в Сочи россиянки завоевали две серебряные награды.

367456
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!