01.07.2014 09:50

Немцы оставили чемпионат мира без Африки

Немцы оставили чемпионат мира без Африки [01.07.2014 09:50]

Футболисты сборной Германии в тяжелейшем матче 1/8 финала чемпионата мира победили команду Алжира - последнего посланника Африки на бразильском мундиале. Немецкой машине получилось дожать конкурента только в дополнительное время.

Алжирцы в первом тайме показали превосходный футбол. Африканцы Не дали известному конкуренту сделать много эпизодов у ворот Руиса М`Боли, сами же классно контратаковали. Правда, зеленым Ясно Не везло в заключительный момент, с убойных позиций игроки промахивались или же принимали ошибочные решения - все это Своместно с суетливыми действиями Мануэля Нойера.

Вряд ли кто-то может заявить, что ожидал непосредственно такой игры. Однако виновны в этом, Как правило, сами Немцы. Немного что получалось у них в нападении, хотя под конец тайма получилось им сделать голевой момент, но без��пречен был М`Боли.

Во 2-м тайме европейцы владели серьезным превосходством, но реализовать хоть 1 из множественных эпизодов так и Не смогли. Не шла игра у Мюллера, конкретно Томаса можно считать основным неудачником основного времени, лишь он 1 мог забивать раза 4. Алжирцы хотели атаковать большими силами, но сбивались на длинные забросы, пользы от которых было минимум, хотя Нойеру несколько раз приходилось выходить далеко из ворот.

Немцы собственный гол так забили - сразу после небольшого перерыва. Мюллер прорвался левым флангом, понаблюдал и низом прострелил вдоль ворот на ближнюю штангу. Андре Шюррле оторвался от Фегули и пяткой отправил мяч в цель с полосы вратарской - 1: 0. Обратим внимание, ведь это был 1 гол чемпионат�� мира в дополнительное время.

в сохранившееся время Немцы продолжили давление на алжирские ворота, при всем этом сами Африканцы толком даже и Не попробовали отыграться. В последние несколько минут команды обменялись забитыми мячами. Предварительно алжирские ворота поразил Месут Озил, а далее Нойера огорчил Ислам Слимани. Как результат - 2: 1 в угоду Бундестим. Следовательно, сборная Германии пробилась в 1/4 финала ЧМ-2014, где ее конкурентом выступит команда Франции.