It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.10.2015 10:57

Не Желаю мужа: причины и разрешение ситуации

Не Желаю мужа: причины и разрешение ситуации [29.10.2015 10:57]

Большинство представительницы слабого пола Не сомневаются в том, Что недостаток желания у жена - Это их собственная и довольно редкая проблема. По настоящему, всевозможные семейные отношения весьма трудны, и недостаток секса - 1 из главных причин для раздора между супругами.



Эксперты по психологии уверены в том, Что нежелание жена в настоящее время испытывают весьма много дам. Про Это заявляют нередкие вопросы на дамских форумах, которые выглядят предположительно Так: " Не Желаю мужа - в чём проблема?" или же " отчего я Не хочу своего жена?"



Не Желаю жена - Причины



Психологически, этому есть объяснение. Присутствует несколько обстоятельств отсутствия желания половой близости с супругами у дам:



∙ постоянные стрессы, которые Не позволяют представительнице слабого пола расслабиться и заняться сексом;



∙ влияние диет, которые сильно снижают уровень либидо.



∙ недостаток физических упражнений;



∙ немного времени, которое супруги проводят совместно;



∙ грубость мужчины, его противный и грязный внешний вид;



∙ пассивность жена, недостаток реакций на пожелания супруги.



Не хочу жена - Как поступить?



Присутствует много методов решения трудности. Предлагаем вместе с нами разглядеть самых действующие:



1) часто совладать с проблемой помогают отдых и совместное времяпрепровождение жена и супруги. Ежели вы Не знаете, Что предпринимать с времяпрепровождением, постарайтесь сделать для себя приятные процедуры, почитайте книгу либо поглядите кино с любимыми артистами.



2) Здоровое питание и зарядка по утрам полезны для красоты и сексуальности - Не нужно данным пренебрегать. Про то, Как поступить для увеличения вашей привлекательности, вы всегда можете прочесть в специальной литературе, либо на разных Интернет-ресурсах.



3) Ежели в общении с подругами вы часто жалуетесь на нежелание спать с супругом, Это несомненно Не добавит вам сексуального желания. Старайтесь меньше заявлять " Не Желаю жена " и больше делать все от них зависящее для корректировки ситуации. Поговорите с супругом О возможных изменениях в интимных отношениях. Только ни в коем случае Не заявляете, Что Не желаете его! Проведите выходные где-нибудь совместно, желательно без детей. Это может помочь вам испытать по новому чувства к любимому мужчине.



4) бывает благоверная Не желает интимных взаимоотношений с супругом после рождения малыша - наиболее Это характерно для юных матерей. Такая реакция полностью нормальна, и у части Это проходит само по себе, иные же для возвращения либидо прибегают к помощи специализированных препаратов. В данном случае разрешение ситуации может подсказать гинеколог.



5) Когда Не помогает ни 1 из перечисленных выше методов, невольно приходят мысли О разводе. Что делать, Ежели При всех ваших усилиях вы Как и прежде можете сказать - Не Желаю жена? Однако развод - Это последний метод, Такой шаг тем Не менее надобно хорошо взвесить и осмелиться на развод тогда, Когда ничего другое уже Не поможет.



6) определенные представительницы слабого пола во время уяснения Такой щекотливой проблемы приходят к помощи любовника на стороне. Данный метод довольно интересен, Но полон изъянов. При таком раскладе вам безостановочно надо будет искать места для встреч и Как можно лучше скрывать свои похождения от жена и окружающих. Плюс - угрызения совести, которые Не прибавят вам спокойствия и уж наверняка Не возвратят сексуальное стремление по отношению к мужу.



7) большинство Эксперты по психологии в виде далеко Не простого способа решения сексуальных задач между супругами советуют женщине... Заново влюбиться в своего жена.



Такой прием, Как " влюбиться заново ", в реальности наиболее сложный, Так Как вы знаете один другого уже достаточно давно. Тут можно посоветовать акцентировать внимание на наиболее привлекательных сторонах мужа. Понаблюдайте за ним, приглядитесь, Как он морщиться, готовит кофе либо играет с детьми. Возможно, Это возбудит у вас те самые чувства, которые вы испытывали к будущему мужу в конфетно-букетный период ваших взаимоотношений.



тем Не менее, стоит ли возвращать ваше сексуальное стремление к супругу вообще, и Ежели да, то каким конкретно методом - решать вам. Но Ежели у вас все получится, то ваш новый медовый месяц может стать новой главой в вашей супружеской жизнедеятельности и принесет вам много радости и удовольствия!

368630















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!