It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
11.11.2010 13:59

Названы самые опасные станции метро

Названы самые опасные станции метро [11.11.2010 13:59]

Московские милиционеры составили чарт наиболее опасных станций метро. Лидером по количеству самых криминогенных мест оказалась Кольцевая линия столичного метро.



Именно на ее станциях, по информации полицейской организации, случается наибольшее количество драк и грабежей.



" в своеобразном чарте, который был составлен специалистами нашего Управления " красную метку " выдали на практике всем многолюдным станциям Кольцевой линии ", - поведал в четверг зам. начальника криминальной милиции Управления милиции на Московском метро��олитене Сергей Желтков. Согласно его заявлению, возглавляет черный список станция " Проспект Мира ", Именно на ней совершается наиболее большое число преступлений.



на 2-м месте оказалась " Курская ", а третье между собой поделили станции " Новослободская " и " Выхино ". Среди самых опасных также называются " Комсомольская ", " Киевская ", " Новокузнецкая ", " Белорусская ", " Таганская " и " Павелецкая ", информирует 1-ый канал.



Замыкают чарт наиболее неблагополучных станций " Краснопресненская ", " Площадь Революции ", " Рязанский Проспект ", " Каширская " и " Китай-город ". По информации милиционеров, совсем близко с большинством Из наиболее опасных станций расположены вокзалы, что и привлекает сюда разных бандитов и любителей разжиться посторонним имуществом.



Самыми безопасными станциями московской метро��олитена названы станции Филевской и Люблинской линий. На них, по данным, происходит меньше всего инцидентов, связанных с криминалом, передает " информационное агентство ".



Как уточнил Желтков, на сегодня самым распространенным преступлением в метро остается кража. Наиболее часто на ней попадаются приезжие Из стран СНГ." в прошедшем году за кражи в подземке были пойманы около 300 человек. Из них 110 граждан России, 16 украинцев, 10 Жителей Абхазии, 13 - Грузии, 51 приезжий Из Узбекистана и 42 Из Таджикистана. Существует и цыгане. Я только не стал говорить про то, что определенные станции " распределены " между разными этническими преступными группировками. Правда, теперь стали более часто попадаться карманники Из Украины и Азербайджана ", - отметил милиционер в беседе " Российской газете " .

271352
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!