It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2012 11:09

Назван главный соперник Путина

Назван главный соперник Путина [27.01.2012 11:09]

Кинорежиссер Станислав Говорухин, возглавивший предвыборный штаб кандидата в президенты в. В. Путина, поведал, кого Он считает главным соперником действующего премьера, о его главной идее и об угрозах, стоящие перед политиком.



" на мой взгляд, Зюганов - наиболее приличный соперник. Это, имеет возможность быть, мое личное мнение, так как Я с ним дружу, мы играем на бильярде... Но Я бы ему не доверил страну по ряду причин ", - поведал в беседе газете " Известия " Станислав Говорухин. Согласно его заявлению, страна прожила при коммунистах 70 лет и по их вине возникла и ситуация, в которой оказалась Россия в 1990-е годы." Под маской демократов трудились над разрушением, над разворовыванием государства партократы ", - уточнил далее Режиссер, назвав в их числе Ельцина, Гайдара, Яковлева и напомнив, что секретари ЦК попали во власть и в регионах.



Глава штаба Путина также не относится серьезно к другому кандидату - Михаилу Прохорову, хотя признает, что ему имеют возможность достаться большинство протестные голоса." Прохоров некоторое время назад воспользовался на залоговых аукционах народным богатством, А на этих выборах воспользуется чужими голосами. К примеру, голосами Явлинского. А в принципе, всерьез Я его не рассматриваю. Это было бы уж буквально позорно, если бы наш народ отдал свои голоса тому, кто обокрал его ", - сказал Говорухин.



согласно его заявлению, у Путина В настоящее время главная идея - " чтобы сделать выборы чистыми, честными и прозрачными "." Я ему говорю: " Да, Это надо делать, Но надо позаботиться и про то, чтобы выиграть эти выборы ". Это или уверенность, или самоуверенность... Что в политике недопустимо ", - заметил Глава штаба кандидата.



Режиссер не исключил возможность произведения второго тура выборов, хотя считает, что новый Глава страны определится в первом." Наши политические противники передергивают, в их представлениях есть клевета, умаление или умалчивание заслуг кандидатов в президенты, идет раздувание ошибок до глобальных масштабов. Само собой, у него были и ошибки. По этой причине в политической битве все имеет возможность быть, Но мой политический опыт подсказывает (А Я хоть и Режиссер, Но и народный избранник Государственной думы всех шести созывов, и начал выступать в политике задолго до Государственной Думы), что проблема будет решена в первом туре ", - заявил Он.



по отзывам Говорухина, людей, работающих на заводах, даже не нужно убеждать голосовать за Путина, они и так видят, как изменилась жизнь. Опасность Он видит в сети интернет, который ведет " большую разрушительную, деструктивную работу ", и в действиях Запада.



Говорухину был к тому же задан вопрос, какие потенциальные опасности существуют для очередного срока Путина." Оживились всякие американские фонды, Фонд Гэри Джексона, Фонд Форда, Фонд " за демократию ", который посылает всяким правозащитным, экологическим организациям гранты, спонсирует всевозможных навальных, большинство из них живут за счет этих фондов ", - ответил Режиссер. Он прибавил также, что " бросают довольно приличные деньги " российские граждане, скрывающиеся от правосудия, среди которых - живущий в Израиле Леонид Невзлин, бывший партнер отбывающего срок Михаила Ходорковского .

321789
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!