It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.06.2015 16:24

НАТО провоцирует Москву на гонку вооружений

НАТО провоцирует Москву на гонку вооружений [16.06.2015 16:24]

В министерство обороны считают, что державы НАТО подстрекают Российскую Федерацию на гонку вооружений. Следовательно зам. министра обороны Анатолий Антонов пояснил данные о проектах Соединенных Штатов разместить в странах Европы истребители 5-ого поколения F-22 Raptor.



" Я думаю, ведь это сообщение на��о рассматривать вкупе с иными заявлениями похожего рода, которые последние годы делались нередко. Так, несколько дней тому на��ад стали появляться известия о непонятно каких ракетах (американских), не ясно каких и размещаемых непонятно где, о неких складах вооружений в странах Восточной Европы и Прибалтики. Чувство такое, что совместные сослуживцы из на��овских стран толкают на�� к гонке вооружений ", - цитирует Анатолия Антонова Ласт Ньюс .



прежде было оглашено, что на фоне на��ряжения, образовавшегося между Вашингтоном и столицей России, министерство обороны США желает развернуть свои истребители F-22 близ российских границ в виде демонстрации силы. В попытке усилить свое военное положение в евросоюзе США уже разрешили пролет бомбардировщиков B-2 и B-52 на�� Балтийским морем.



При всем этом глава министерства американских ВВС Дебора Ли Джеймс поведала, что проведет совещания с управлением европейских стран, являющихся членами НАТО. Им будет предложено увеличить военные траты. Такие же страны, которые имеют планы уменьшить данный показатель, такие как Англия, представляют для Америки проблему, созналась она.



Дни. Ру писали про то, что отечественное оборонное министерство ответит на провокации Соединенных Штатов размещением дополнительного военного контингента на собственных западных рубежах, ежели этого потребует обстановка. Первой же идти на обострения конфликта Москва не хочет.

366758
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!