It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.12.2015 15:37

Наташа Королева поведала о разводе с Тарзаном

Наташа Королева поведала о разводе с Тарзаном [17.12.2015 15:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Наташа Королева поведала о разводе с Тарзаном. Легендарная Артистка прокомментировала непроверенную информацию о разрыве отношений со собственным мужем.



за последний период времени прессу одолели непроверенную информацию про то, что легендарная Артистка Наташа Королева разводится со собственным супругом Сергеем Глушко. По информации части СМИ, разлад в семье звезд случился в следствии богатой поклонницы Тарзана, которая преподнесла ему дорогой презент



Королева приревновала жена к даме, подарившей ему машину. Упрямая фанатка бросила автомобиль прямо у входа в пригородный дом Тарзана, обернув презент красным бантом. По достоверным сведениям издания " Телепрограмма " Королева Не сумела остаться бесстрастной к аналогичной выходке. Она устроила супругу дебош, а после в сердцах объявила: " Ежели так, я подаю на развод!".



Длительное время певица Не желала объяснять какую-либо данные по этому вопросу, но Королева все-таки Не сдюжила пересудов на тему собственной семейной жизнедеятельности и раскрыла все карты. Артистка изложила про то, что у них случается с супругом в реальности.



" Ну что вы, это просто какой то абсурд, - цитирует Королеву Wday.- Не знаю, где только берут граждане эти небылицы, после которых наш телефонный аппарат разрывается от звонков "." само собой все это неправда, мы Не разводимся с Сергеем, у нас все превосходно ", - заверила Артистка.



Заметим, что Наташа Королева и Сергей Глушко считаются одной из наиболее сильных пар российского шоу-бизнеса. В 2015 году супруги отпраздновали 12-летие со дня свадьбы, а абсолютно скоро их сыну Архипу будет уже 14 лет. Артистка нередко сознавалась, что с супругом они, естественно, ссорятся, как и все нормальные пары, но по серьезным проблемам у них несогласий нет.



кроме прочего Королева говорила, что опыт прошлых взаимоотношений дал им с Сергеем понять чего они желают от брака. По предположению Натальи, На данный момент времени они с супругом просто живут совместно и кайфуют от этого.

369430
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!