It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.01.2012 10:15

Настоящий мужчина с женской точки зрения

Настоящий мужчина с женской точки зрения [30.01.2012 10:15]

Каким обязан быть Настоящий мужчина? Наверное, у каждой Женщины имеется своя собственная личная позиция на этот счет, ведь вкус у всех разный.



Однако можно выделить а также определенные общие черты, которыми, С позиции прекрасной половины человечества, обязан обладать Идеальный кандидат на их сердце. Обратим внимание, что определенные из них сомнительны, а другие а также вовсе по другому Как странными стереотипами Не назовешь. Так или иначе, периодически проводящиеся на такую информацию опросы дают на удивление последовательные результаты.



Каким обязан быть Настоящий мужчина внешне



Кто бы что ни заявлял о второстепенности внешних данных по отношению к характеру, Женщины в итоге обращают внимание на то, Как мужчина выглядит, а также видят признаки мужественности (либо их отсутствие) а также в этом. Пусть понятие о красоте абстрактно а также субъективно, но Настоящий мужчина непременно обязан быть сильным физически, спортивным а также подтянутым. В идеале - Это бицепсы, трицепсы а также кубики на СМИ. Как минимум - недостаток брюшка а также способность выдерживать средние физические нагрузки.



Так называемые метросексуалы - молодые граждане, которые уделяют своей внешности внимания ничуть Не меньше, чем девушки, тщательно наблюдают за своим внешним видом, гардеробом, знают основные модные тенденции а также Не брезгуют посещением салонов красоты - скорее, наоборот, вступают в конфликт видению про то, Каким обязан быть Настоящий мужчина. С позиции большинства дам, их Идеальный избранник Не обязан слишком зацикливаться на собственном внешнем виде, Однако Не обязан забывать об элементарном уходе за собой а также гигиенических процедурах. Правда, Это вряд ли относится к бритью, потому что нарочито небрежная щетина или борода - один из признаков мужественности. При этом никаких закономерностей а также связи между типом внешности а также характера учеными Не выявлено.



Каким обязан быть Настоящий мужчина по характеру



Настоящий мужчина несомненно обязан обладать твердостью, силой воли а также способностью своими силами принимать важные решения. Помимо этого, он должен быть отважным а также храбрым, чтобы в случае необходимости защитить свою подругу. Идеальный мужчина - ответственный, С которым женщина будет чувствовать себя Как за каменной стеной а также будет иметь возможность ему полностью доверять. Это обязано проявляться а также в отношениях - в виде заботы а также внимания, - а равным образом в том, чтобы он успешно справлялся со своими обязанностями добытчика а также зарабатывал достаточно денег для семьи. Настоящий мужчина обязан быть а также сексуально активным, но одновременно - верным только своей единственной избраннице.



Противоречия женской логики



Женщины Не были бы женщинами, если бы определенные их требования Не противоречили сами себе. Так, они хотят, чтобы их партер пользовался успехом у девушек, но При этом хранил верность им. Настоящий мужчина обязан много трудиться а также добиваться карьерных успехов, но При необходимости обязан уметь готовить, стирать, мыть полы а также пришивать пуговицы. Идеальный молодой мужчина Не имеет права быть слабым или сентиментальным, но одновременно Женщины хотят, чтобы он был чутким а также нежным. Не нужно забывать также о щедрости, стремлении баловать свою любимую а также Как можно более часто делать ей подарки. Помимо этого, Настоящий мужчина обязан находить единый язык С подругами своей девушки а также Не ревновать ее к другим представителям сильного пола.

Мнение психологов



Получается, что Настоящий мужчина - Это Идеальный субъект, обладающий массой достоинств а также Не имеющий никаких недостатков, тот, С которым женщине будет уютно а также удобно всегда. По отзывам экспертов, Это а также неудивительно: ведь каждый желает для себя только самого лучшего. Однако женщинам все-таки Стоит смотреть на окружающий мир Не менее реалистично а также понимать, что от сильного, волевого человека бывает иногда просто глупо ждать нежности - он к таким проявлениям просто Не привык. Да а также совмещать в себе качества высококвалифицированного профессионала а также навыки образцовой домохозяйки удается далеко Не всем девушкам, чего уж ждать от молодых мужчин.



С обратной стороны, высокие требования, Пусть подчас надуманные а также Не имеющие под собой объективных логических оснований, заставляют стремиться к тому, чтобы соответствовать им, а также, Кто знает, может быть, настоящих мужчин из-за этому и в правду станет больше. Правда, а также женщин они будут подбирать под стать себе, о чем представительницам слабого пола забывать также Не следует. По материалам http: //raut. Ru/

321892















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!