It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
24.11.2015 11:36

NASA заснял НЛО в районе Солнца (видео)

NASA заснял НЛО в районе Солнца (видео) [24.11.2015 11:36]

Телескоп Американского космического агентства NASA заснял очень большой неопознанный летающий объект в районе Солнца. НЛО имеет вид крестообразного белого светящегося небесного тела.



Изображение НЛО, которое подлетело к Солнцу, возникли на веб-сайте YouTube и со временем набирает популярность. Видео, на котором таинственный белый объект крестообразной формы кружится около нашего светила, поглядело уже около 200 тыс. Пользователей. Логично, что фотографии вызвали бурную полемику.



Как извещает Daily Mail, фото, из которых нарезано Видео, были созданы профессионалами Американского космического агентства NASA При помощи специализированных телескопических камер, применяемых для мониторинга солнечной активности.



Кадры пояснил руководящий редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг. По его видению, белый цвет НЛО связан с мощным приближением объекта к Солнцу, от которого он получил большую порцию энергии, раскалившей объект." Тело корабля смотрится чрезвычайно белым лишь потому, что тепло от Солнца раскалило данный объект, сделало его чрезвычайно горячим. Из-за этому он кажется нам белым ", - убеждает Уаринг.



в Сети интернет возникло множество всевозможных спекуляций на данную тему. Но большая часть пользователей Сети интернет питают надежду, ведь это Изображение связано с недостатком съемки. При всем этом союзники " доктрины заговора " не сомневаются, что астрологи заснял�� инопланетный корабль. Тем не менее, по факту все уфологические веб ресурсы уже продублировали данные фотографии Солнца, вызвав воистину жаркую дискуссию и подогрев энтузиазм к новости.


369011
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!