It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
22.10.2015 14:18

NASA предсказало гибель Лос-Анджелеса

NASA предсказало гибель Лос-Анджелеса [22.10.2015 14:18]

Государственное управление Соединенных Штатов по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) спрогнозировало суровое землетрясение в Лос-Анджелесе. По достоверным сведениям NASA, в ближайшие 3 года основной город Калифорнии имеет возможность быть разрушен подземными толчками и волной от цунами.



Научные работники из Лаборатории реактивного движения NASA в Пасадене возглавляемым геофизиком Андреей Донеллан изготовили прогноз, сообразно которому в ближайшие 3 года в Лос-Анджелесе и его окрестностях - в радиусе 96 км от городка - может произойти землетрясение магнитудой более 5 баллов. Вероятность данного события определяется специалистами агентства в 99%.



Вмести с этим сейсмологи из Геологической службы Соединенных Штатов рассматривают Вероятность землетрясения той же силы в районе Лос-Анджелеса приблизительно в 85%. В американской СМИ данные мониторинги уже называют " шокирующими " и агитируют горожан не поддаваться страхе.



Отмечается, что при оценке рисков похожего рода катаклизмов Научные работники NASA применяют данные радаров и навигационных приспособлений. К тому же, профессионалы Геологической службы при составлении прогнозов питают надежду на карты разломов и компьютерное моделирование, сообщает информационное агентство.



Как будто бы там ни было, несмотря на расхождение в цифрах, Научные работники пришли К похожим выводам: а конкретно К тому, что Вероятность довольно сильного землетрясения в Лос-Анджелесе довольно высока.

368521
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!